Домой Клуб Милан Индзаги увидел в глазах игроков страх

Индзаги увидел в глазах игроков страх

18

inzaghiГлавный тренер Филиппо Индзаги рассказал о проблемах, с которыми пришлось ему столкнуться в первые дни своего назначения и о роли Балотелли в его команде.

«Поначалу я увидел в игре своих футболистов страх, вызванный предыдущими неудачами. Мне удалось его искоренить. Мы хотим в следующем сезоне навязывать свой стиль соперникам, постараемся доминировать в большинстве матчей, и я хочу, чтобы мы играли без страха.

Что касается Балотелли, то он один из немногих, кто заслуживает похвалы. Балотелли много тренируется и если так пойдет и дальше — я буду счастлив.

После первых матчей в Америке я не был подавлен. Я увидел положительные моменты в поражениях. Не волнуйтесь, мы будем готовы к началу сезона», – цитирует Football Italia Индзаги.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Верю в Пиппо! Виден его серьезный подход к делу. Адекватные комментарии делает. Уверен он выжмет максимум из этого состава! Но сейчас этот максимум — это 3-4 место в Сериале( forza milan forza milan forza milan

  2. «Мне удалось его искоренить»!?? А не слишком ли громкие слова, мистер? Одна победа над донной командой вскружила голову? Или мы считаем себя на их уровне, чтобы можно было гордиться победой? Пфф… это товарищеский матч в конце то концов.

  3. Искорените лучше не какой-то там мифологический «страх», а наплевательское отношение игроков к игре и нежелание вырвать победу во чтобы то ни стало, какое было у нас во времена тренерства мистера Аллегри…

  4. Все будет хорошо! Друзья фанаты, поменьше пессимизма и побольше оптимизма!!! Все наладиться!!! Пиппо профи и по настоящему фанат клуба!!! Он будет расти вместе с командой!!! Но надо еще парочку удачных приобретений!!!

  5. Нету у нынешнего Милана планов побеждать, а Пиппо будет делать что сможет, но с таким составом он много не зделает. Онже не Луи ван Галь! Увольнение Зее показало, что у клуба нет высоких амбиций

  6. нужен супер Цз, фланги защиты оба надо усилять, в полузащиту нужен супер креативщик, как минимум, и в нападение нужен хотябы один супер форвард. Когда все это будет, вот тогда может и поверю в Пиппо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: