Домой Клуб Милан Индзаги рассказал о планах на предстоящий сезон

Индзаги рассказал о планах на предстоящий сезон

12

1Новый главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги считает, что «россонери» остаются одним из самых успешных клубов в мире, несмотря на неудачи последних лет. 40-летний экс-форвард «Милана» рассчитывает вернуть клуб на вершину европейского футбола.

«С тех пор, как я повесил бутсы на гвоздь, моей главной мечтой было возглавить «Милан». Я возглавил один из самых успешных клубов в мире, никто не должен забывать о величии «Милана». Важно вернуть «Милану» его победную ДНК. Это обеспечит правильный настрой и подход к тренировкам. Нам нужна сильная команда. Моя задача – создать крепкий коллектив. Надеюсь, моя мотивация коснется и игроков. Сначала думаем о личных ценностях, а тактика и техника придут потом. Что касается Марио Балотелли, то я с ним разговаривал. Критика должна сделать его сильнее. Я тоже проходил через трудные периоды, когда был игроком», – цитирует Goal.com Индзаги.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Важно вернуть “Милану” его победную ДНК. …. Надеюсь, моя мотивация коснется и игроков. … Что касается Марио Балотелли, то я с ним разговаривал…”

    Точно нужно именно Балотелли вернуть ДНК, взять мотиватор побольше и ВДУТЬ(+100500)!!!
    forza milan

  2. Это не чемпионы по духу, за исключением нескольких игроков. Это кучка псевдофутболеров. Не видать нам с ними больших успехов. Да что там говорить?! у нас капитан Монти!!! Знаем мы твои планы, Пиппо!

  3. Не, Юр, они его будут холить и лелеять! Ведь он наш выкормыш, а значит будет танцевать под дудочку! То что надо!!! СЕЙЧАС РУКОВОДСТВУ МИЛАНА!!! А всякие там капризные и требовательные Зеедорфы им не по пути! Такая вот сейчас политика клуба!

  4. Chesarovich
    да не думаю я чтобы зеедорф чтото особенного требовал. там было чтото другое, потому что за «усиление состава» зеедорф знал заранее когда приходил, что бабла не будет. и ещё не думаю чтобы пиппо был более уступчивым чем зеедорф. на оборот, это кларенс был всегда дипломатом а пиппо всегда высказывался на прямую.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: