Домой Игроки Милана Индзаги рассчитывает на Фараона

Индзаги рассчитывает на Фараона

4

индзаги и Эль-ШааравиЗавтра вечером «Милан» попытается закрепиться на третьем месте в турнирной таблице Серии А. «Россонери» устроит только победа и по информации итальянской прессы в нападении будет играть трио, состоящее из Эль-Шаарави, Менеза и Хонды.

Филиппо Индзаги надеется, что Фараон, наконец сможет прервать свою безголевую засуху. Напомним, что свой последний гол в Серии А Эль-Шаарави забил аж 24 февраля 2013 года в миланском дерби (1-1). С тех пор, травмы и операции не давали Стефану проявить себя.

Сообщается, что Филиппо Индзаги продолжает доверять талантливому нападающему, но учитывая сильную конкуренцию в команде, его терпение к отсутствию голов может скоро закончиться.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Хочешь видеть голы , значит ставь его в старт , а Бонавентуру в центр ! А хере ты бля его меняешь , если он рвётся вперёд ? Менезу с Торресом дай пиздюлей что передерживают мяч и не замечают партнёров вообще . Будет командная игра — будут и голы , и не только Фараона ! А то блять попривыкали , что кто то должен тянуть клуб , то Ибра , то Фараон , а теперь кто ? Ищите опять пастуха ? Думай Пиппо , думай , игру давай .

  2. yura12 — не согласен с тобой. Мне очень нравится фараон, новремя ему дают, и не играет пока он как раньше, мяч на 2 метра отпускает от себя! и это видно. Поэтому ему тоже пиздюлей надо дать, одного желания рваться вперед мало! Торрес передерживает мяч? — да он его недодерживает!!! — сразу теряет, либо неточный мяч, А Менез — манера игры такая, лучше пробовать идти в проход, чем отдавать, передачу, которую 100% запорят, либо навес как это все и делают! В матчн с Кальяри видно было как у нас команда не передерживает мяч, и сливают его через 5 передач! Вот у кальяри ибарбо — взял мяч, и рвет в штрафную и похер на всех — в итоге фол либо вообще прострел делает!

  3. Slade
    Давай разберём игру Фараона по деталям . Достаточно посмотреть его статистику последних матчей и видно что Фараон владеет мячём меньше всех нападающих и точнее всех отдаёт передачи . О чём это говорит ? Пацан отрабатывает в обороне , не жадничает и отдаёт передачи , то есть играет на команду , а рядом находящиеся Бонавентура , Мунтари , Менез редко обостряют игру с участинм левого фланга где играет Фараон . Посмотреть статистику Бонавентуры и Менеза и всё станет ясно . У них потерь мяча больше того же корявого Мунтари ! Поэтому я и говорю , вставить им пиздюлей , будет взаимодействие , будут голы не только от Фараона . Почему он много забивал до Балотелли ? Потому что он играл на команду и команда играла на него . А сейчас наоборот , игроки впереди — эгоисты !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: