Домой Клуб Милан Индзаги похвалил нападающих «Милана»

Индзаги похвалил нападающих «Милана»

6

inzaghiФилиппо Индзаги после победы на «Чивасом» 3-0 дал небольшое интервью.

«Мы хорошо играли против «Ливерпуля», но результат был не в нашу пользу. Сегодня моя команда показала хорошую игру и достигла положительного результата. Я чувствовал настрой и желание команды одержать победу.

Важно, что на таком сложном поле все обошлось без травм. Отлично себя проявили наши нападающие: Балотелли, Паццини, Ньянг, Хонда был тоже очень полезен. Менез старался и показал, что он в хорошем состоянии. Было здорово сегодня видеть, как взаимодействуют игроки нашей атаки», — приводит слова мистера Индзаги официальный сайт «Милана».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Проигрывали в товарняках — Индзаги виноват, выиграли товарняк — все равно все плохо!!! Что за антипатия пошла к Индзаги и команде…?!! Что он Вам сделал плохого?! И что за экзотическая фраза «чурбаны», уважаемый сулико90, зачем так выражаться? Здесь много разных национальностей из стран бывшего союза!!! Надо вести себя в выражениях корректнее!!!

  2. centurion73, насчет этого полностью согласен, что Бало, Что Шарик, что Ньянг, только и знают, как перед зеркалом себя фотать, как девченки позируют. От одного любителя автофотографий — Констана избавились… По сути в команде только два настоящих игрока профессионала по своему уровню и поведению и менталитету — Де Йонг и Абби…

  3. А те другие, кто ведут себя скромнее и не красуются перед камерами, по уровню игры не совсем тянут до Милана, ну разве что к Пацику меньше претензий… Менез и Алекс еще не успели подтвердить свой уровень в Милане, по этому о них пока ни слова……

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: