Домой Игроки Милана Индзаги опробует связку Мексес-Рами

Индзаги опробует связку Мексес-Рами

28

Мексес-РамиГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги будет вынужден на матч с «Сампдорией» выставить новую пару центральных защитников, сообщает ivm.ilcalciomagazine.it.

После двух месяцев полного игнорирования Филипп Мексес может получить шанс напомнить о себе тренеру и болельщикам.

В последних матчах мистер Индзаги делал ставку на связку Алекс-Рами, однако бразилец до сих пор испытывает проблемы с правым бедром. На подмене должен быть Сапата, однако после последнего матча с «Палермо» Индзаги остался крайне недоволен колумбийским защитником. Поэтому итальянская пресса предсказывает появление в матче с «Сампдорией» французской связки Мексес-Рами.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. это лучшая связка Ц/З в милане после ухода тьяго. они очень хорошо сыграли несколько матчеи во время зеедорфа. если б пиппо ещё и в защите что нибудь понимал, то он бы давно это сделал. но вить гнида галлиани давно уже зажимает мексеса, мол: «подлец не соглосился снизить свою зарплату в два раза» — а кто нибудь из вас бы согласился!???? мексес хороший защитник, опытный, с физикой, с видением игры, с ударом и пасом.

  2. franco.baresi

    никто не говорит,что мекс плох.но такой зп о не стоит. и даже не в Милане у которого щас вообще бабок нет. вот и все. поэтому по мне -да,либо снижение зп либо нах пошел. 4 ляма получал раньше Тьяго! и больше ему платят тока денежные мешки типа ПСЖ,ну еще Реал мог бы и барса и т.д. так,что мекс такой зп не стоит вооообщее никак! а вообще мне армеро понравился в матче,оч жаль если его похоронят снова

  3. morrissey

    если не стоит то какого хрена тогда его подписывали!??? и если даже не стоит 3 миллиона в год, всёравно снизить можно на 25 или на 30% а не на половину — так никто не делает. и вообще: стоит, не стоит… он уже сдесь и минимум до января останется в милане со своей зарплатой и нечего с этим не сделать, так почему ж его тогда не использовать пока имеем, если все думают что он хороший???? когда он сидит на лавке или вообще на трибунах, тогда берёт меньще зарплаты чтоли? 😆

  4. он получает 3 миллиона а не 4. 4 он никогда не получал. было 3,5 а потом он дал добро чтобы снизили до 3. но галл настайвал на 1,5 миллионов — наглый, лысый чёрт. если б даже он был ангелом без крилев и согласился бы на такое снижение, то он бы похоронил этим своё будушее. когда футболист согласен на снижение своей зарплаты на 50%, это значет что он согласен с тем что больще не яявляется сильным и нужным игроком, и после этого его б в другой клуб даже за 1 миллион не взяли. тут братишка не так всё просто…

  5. да смотрел на днях повторы его матчей [url=http://soccerlivehd.com/online/]http://soccerlivehd.com/online/[/url], фиговато стал играть ..вы правы он стоит тех бабок которые ему платят. я вообще немного не согласен с их зарплатами…

  6. Надо поставить в центре защиту пара французов, крайнего защитника надо поставить пара италянцов, в центре полузащиты надо поставить пара нидерландцев,в атаке надо поставить вместе с Менезом пара италянцев

  7. у меня сложилось такое впечетление что пипо бесмертный то есть у него карт бланш.он пробует всех футболистов сапогара ван гинкель ньянг.так почему бы ему не попробовать схему 3-5-2.имея таких центральных защитников как алекс рами мексес и сапата можно попробовать ведь как не крути это не последние люди в футболе это с учетом набраной формы игроков.по краям бегунки абате дешильо-армеро пускай бороздят просторы сан-сиро.милану нужно попробовать играть с позицыи силы.а почему бы и нет?такая схема имеет право на жизнь.

  8. mario
    c центральной защитой я полностью согласен на мой взгля сапата по крайней мере уступает сейчас всем ну за исключением мексеса как сыграет мексес куй его знает но мне кажется что он должен доказать что в милане он не здря есть свой хлеб.
    что касается пятерки полузащиты на мой взгляд должны играть абате и ромеро-дешильо при чем ромеро на мой взгляд больше подходит под бегунка чем дешильо но это не так принцыпиально так как они могут заменить друг друга.почему они должны играть?потому что без них оборона будет выглядеть как то голо.в опорной зоне деенг по краям деенга на мой взгляд хонда и монтоливо все таки это думающие футболисты милана это мозг который видет игру.как говориться одна голова хорошо а две лучше.а пара нападения шарави менез все таки торесу нужно время чтобы адаптироваться.и при такой схеме бигунки абате и армеро могут столики заказать в районе углового влажка они там жить будут с тягивая на себя крайних защитников соперника тоесть будут освобождаться свободные зоны чем и должны воспользоваться менез и шарави.боюсь повториться я не утверждаю что милан должен играть так но такая схема имеет место быть.
    а на сщет воротчика я не чего не имею против против лопеса но на мой взгляд при абьяти милан пропускает меньше и играет более увереней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: