Домой Матчи Милана Индзаги: «Нужно честно признаться, что Ювентус сыграл лучше этим вечером»

Индзаги: «Нужно честно признаться, что Ювентус сыграл лучше этим вечером»

7

allegri-ingaghiГлавный тренер «Милана» прокомментировал вчерашний матч против «Ювентуса» (0-1).

«Я был зол, потому что надеялся, что мы сможем соответствовать уровню этой экстраординарной команды. Сказал своим игрокам, что доволен матчем, так как двух туров недостаточно, чтобы выйти на уровень одной из сильнейших команд Европы. Если бы Хонда забил головой, всё бы поменялось.

Эта встреча должна помочь нам понять, что с каждой игрой мы можем расти и приближаться к «Ювентусу» и «Роме», у которых сейчас больше возможностей. Гол, который нам забили, был организован двумя великими чемпионами. Если бы не их мастерство, матч бы закончился со счётом 0:0. Наша защита провела великолепный матч и заблокировала большинство подходов к воротам. Но нужно честно признаться, что «Ювентус» сыграл лучше этим вечером», — приводит слова Индзаги итальянская пресса.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне понравилась игра. Не счет, разумеется, а сама игра. Нет паники, страха или бестолкового перекатывания мяча туда — сюда. По крайней мере видно, что Индзаги занимается работой, а не просто занимает пост. А поражения бывают у всех, это не страшно, прорвемся )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: