Домой Матчи Милана Индзаги: «Немного рассержен, потому что в концовке пропустили гол»

Индзаги: «Немного рассержен, потому что в концовке пропустили гол»

4

hyaq77b6g70Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал вчерашнюю победу над «Вероной» (3-1).

«Я очень доволен: мы показали отличную игру при том, что нам не хватило нескольких важных игроков. Но, немного рассержен, что мы не удержали второй кряду сухой счет, однако Аббьяти сегодня проделал отличную работу в воротах. Это отличная победа, и мы можем насладиться ей, однако я уже жду матча с «Фиорентиной». Две победы подряд – хороший толчок для команды.

Торрес проделал фантастический объем работы. Эль-Шаарави здорово проявили себя, хоть и выразил недовольство при замене, потому что он хотел забить. Не вижу в этом проблемы. Ему просто надо успокоиться, ведь голы придут. Сегодня он выдал блестящий голевой пас на Хонду.

В начале августа я говорил о Хонде. Я знал, что он принесет пользу. Мне нужен был левоногий футболист под схему 4-3-3, и со временем я понял, что Хонда – тот самый игрок. Он очень техничный футболист, а также очень крепкий. Вчера он пробежал много метров», – цитирует Индзаги Football Italia. –

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Мы хотели сыграть в сухую , но я выпустил Бонеру кента — вот так надо было говорить ! На хер твой БОНЕРА ВСРАЛСЯ ????????? Задолбал с ним , сука . Одно его присутствие наводит на нас порчу , убери на хрен его себе в задницу , заебал !!! До сих пор до Индзаги не дощло ?

  2. ну бонеру ещё можно понять — должен же быть хоть один ностояший «миланиста» на поле…. но вот что эссьен мать его тупую, дощечную и тормозную делает вообще в серий А ????? я б на место галлиани его в комнду не взял даже если б он сам клубу плотил за своё выступление — очередной тупизм лыссого!!! пусть он возмёт и затолкает себе в задний проход эссьена, торреса и маитри, и пусть сам им плотит зарплату в миллионы. потом сука говорит что нет денег для того чтобы хедире зарплату плотить — а ты сука возми зарплату торреса и эссьена, и для хедиры хватит и ещё для одного менее дорогого футболиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: