Домой Матчи Милана Индзаги: «Мы хотим сделать шаг вперед в качестве игры, но нам чего-то...

Индзаги: «Мы хотим сделать шаг вперед в качестве игры, но нам чего-то не хватает»

38

inzaghi4Главный тренер «Милана» прокомментировал вчерашний поединок против «Дженоа».

«Если бы мы использовали наши шансы, то игра могла бы пойти по другому сценарию, ведь игроки «Дженоа» создали не так уж много.

К сожалению, Милан снова поплатился за ошибку в обороне. Мы хотим сделать шаг вперед в качестве игры, но нам чего-то не хватает. Мы осознавали, что во время перестройки у нас будут взлеты и падения. Возможно, нам не хватает немного хитрости.

Но это футбол. Нам нужны и игры такого типа, чтобы учиться на своих ошибках. Поединок в Генуе поможет команде развиваться», — подытожил Филиппо Индзаги.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Хотелось бы у Индзаги спросить , а кто отвечает за командную игру ? И чего тогда ему не хватает , игроков брали каких он хотел . И где его люди приведенные с Примаверы которые отвечают за стандарты ? Вина за поражение лежит полностью на ТРЕНЕРСКОМ ШТАБЕ ИНДЗАГИ !

  2. Методом проб и ошибок, но прогресс будет, так что запасайтесь терпением друзья! Индзаги учиться, эксперементирует. Он в самом начале пути, так что не хайте, а давайте верить в лучшее и в своего тренера!

  3. не буду врать — я верил в пиппо больше чем в зеедорфа, но…. но из зее тоже не надо делать марчело липи или капело. не тот не этот не помогли б милану. у зеедорфа нет тренерского характера. он своим панибратством тоже кабардак из милана сделал. то марио на него орал, то ещё кто…. тренер должен быть тираном, диктатором — а не как эти двоя которые своим бывшим дружбанам или соотечественникам больше игрового времени давали и дают. один обожал некчёмного эмануельсона а другой бонеру. команда полуразваленная, какой нах… индзаги или зеедорф тут поможет!? — тут нужен опытнейший тренер реформатор.

  4. типа ван гаала, капело, моуриньо… и.т.п
    кто ещё из бывших миланиста остался кто не был тренером? — давайте сейчас шевченко приведём тренером (он какрас собирается стать тренером), гаттузо, костакурту(хотя последний подошёл бы тренером защитников), броки, кафу, панкаро….. или Каладзе — он оставит пост премьёр-министра и пойдёт милан тренировать на пол сезона — потом и его выгонят…. один смех вызывает решения нащего руководства, над миланом уже вся футбольная европа потешается. уёбывайтесь наконец-то из клуба старые пердуны кровососы!!!!!!

  5. franko.baresi
    сколько людей столько и мнений.я вот например сщитаю что зейдорфа лучше бы было чем сейчас у пипо.я уже высказевал свое мнение и напишу еще раз.зейдорф играл у лучших тренеров мира начиная от ван гала и заканчивая анчелоти и играл в супер клубах у него колосальный опыт у этих тренеров он учился и опыт больше чем у инзаги.так же зее играл в полузащите он и в обороне играл и нападении забивал и знает как правильно поставить игру.инзаги же нолевой по сравнению с зее.а то что таких тренеров выбирают берл так это его личная прихоть.он говорит что его мечта чтобы милан тренеровал кто то из системы милана.и поэтому можно было предположить что зее из бразилии выписовали не здря.видемо такая обстановка сложилась в милане когда после окончания сезона зее пришол просить бабки на трансферы а старик и охуел от такой наглости.и берлу проще было разорвать с ним контракт.с точки бизнеса это экономичнее.а зее как известно мог пригласить не плохих играков он мог как и с молодыми голандскими звездочками договориться так и из бразилии перетянуть несколько класных игроков и видемо у него были какие то заготовки.и по этому его уволили.и назначели пипо козлом отпущения.на пипо без слез не взглянеш терпила какой то.даже в игру милана как по мне не чего не принес.на него теперь все валить будут а он только гривой будет махать.и судя по раскладам пипо не уволят.здесь я с тобой соглашусь если по законам италии накладно иза налогов покупать класных футболистов то можно было хотя бы тренера класного пригласить который бы поставил игру.ведь на самом деле в милане собраны не так уж и плохие игроки как кажется.это мое личное мнение.

  6. woroneg

    не говори лупостй! причём тут кто у кого играл? — во первых пиппо играл у тренеров не меньше — липпи, трапатони, сакки, анчелоти…. кто тебе ещё нужен? тренер не набирается тренерского опыта являясь игроком, кто тебе такую вешь сказал? — аааа, помню, многие говорили это слово в слово перед прибытием зеедорфа. а опыт у индзаги есть, а у зеедорфа его вообще не было, он даже тренерские курсы не оконил.

  7. franco правильно сказал нам нужен просто хороший и опытный тренер! тренер с характером! по мне бы так Вилаш Боаш подошел хороший специалист! не говорю уже об Моуриньо … Что мы сможем с Инзаги? при всём моём уважении к нему… но ничего в тройке точно не будем… у него нет опыта тренера, ну потренеровал он примаверу… и что он сможет в серии сделать с Миланом? ничего… очень конечно хочется надеяться на чудо что у него попрет но врятли… мозги бы не ебали взяли бы опытного тренера и дела бы пошли куда лучше… денег бы не жалели ещё на клуб… вложили бы деньги в правильное русло и это бы дало свои плоды…

  8. Барези
    То есть богатый игровой опыт полученый тренером в прошлом, не имеет никакой ценности? Извини браток, с тобой невозможно сейчас согласится. Просто нужно уметь все эти знания использовать.

  9. а о трансферах не тренера договариваются, для этого есть галлиани. ты думаешь пиппо хуже зеедорфа или любого другого тренера знает кто нужен команде? — кто бы купил зеедорфу «голандских звездулек» или бразильских?! — ну если он из своего кармана расплотился…. так что ненадо…. не один неопытный тренер не сможет помочь милану в нинешней ситуаций, даже ты если хочешь сакки омолоды на 35 лет. тут нужен тренер-реформатор, который уже делал такое, создавал команд из нечего — вроде Симеоне или Моуриньо. как по мне, то когда меняли «чудо» Аллегри, надо было хотя бы донадони пригласить, и не дорого и опыта с харизмой по больше чем у пиппо и зее вместе взятых.

  10. franko.baresi
    как это не набирается опыта?что с рождения становятся тренерами?если мне память не изменяет то зее в бразилии был играющим тренером.в то время как пипо детей тренировал.и некто мне чего не говорил перед пребытием зее я такого вобще не слышал.

  11. barera

    слушай: у всех известных и сильных игроков были великие тренера. у зеедорфа, у индзаги, у кака, у шевченко, у месси, у рональду…. у всех абсолютно без исключений. но это не значет что даже 10% из этих футболистов хоть когда нибудь в своей жизни смогут стать хорошими тренерами. у моуроиньо, у сакки, у липпи, у вал гаала, у лобановского… и ещё у многих великих тренеров вообще не было никаких великих и даже нормальных тренеров, но они стали лучшими в мире тренерами. а те которые сменили в своей карьере почти все топ-клубы и работали с величайшими тренерами, из них вышли хреновые тренера. выполнять указания тренера на поле и самому указывать игрокам что делать на поле — очень большая разница. ну конечно имеет значение и можно многим трюкам и методам научится у своих тренеров, но использовать всё это потом в роли тренера через 10 лет — совсем другая штука. футбол меняется каждым годом.

  12. woroneg

    каким ещё играюшим тренером, тебе это приснилось чтоли?! у зеедорфа даже лицензий на тренерство не было до милана, и то ему берл помог достать без егзаменов и учёбы. ты откуда такую инфу берёшь!?

  13. franko.baresi
    перед увольнением алегри заговорили о кандидатах на его смену и выьор пал на зее про это потв целая передача шла про то как он уже был играющим тренером.и его выписали из бразилии практически заставив разорвать действующий контракт зее повелся на эту хню а потом ему в душу насрали выкинув через пол сезона.так что ли поступают?скорее всего так и было пошол бабки просить а его попросили.и поставили пипо.какой вобще это тренер?он даже не кого не попросит купить на кого старики укажут того и возьмут а будут брать хуйню старую на подобе диаманти или вобще кого нибудь в аренду.зее хоть слово мог сказать а этот будет мычать как баран.но то что нужен тренер это и ежу понятно.они и не стали брать хорошего спеца так как ему нужны будут приобретения а бабок жалко.

  14. Устроили раздел власти, Малолетка и старый хрыч. Когдаже им думать о развитии Клуба? Это для нас Милан-футбол, а для них Милан это бизнес. Вот и поставили в тренеры послушного, нетребовательного тренера. Зачем им этот геморой? Ведь для возраждения клуба нужны большие финансовые вливания. Хороший тренер потребует хорошиий материал, для создания команды, а это все ой какие большие бабки. Так что Пожиратель пиченек идельный вариант для них

  15. woroneg

    да помню я всё хорошо, как аллегри приходил как уходил и как зее пригласили. да он разорвал контракт с ботафого, но он был просто игроком — никаким играюшим тренером он никогда не был.

  16. barera

    на счёт последнего полностью согласен!!! но за что на самом деле уволили зеедорфа мы это узнаем только из мемуаров самого кларенса лет через 10 наверное, а до того только догадки. нам которые обожали голандца, конечно удобнее думать что мол «злые старики уволили бедного кларенса за то что он хотел возрадить милан и как рыцарь востал перед парой злобных развратников»…. и.т.д но только галлиани, берлускони и зеедорф знают всю правду. думаю даже игроки милана не знат этого на верняка…. я знал как будто за длинный язык и за необдуманные интервью перед сми и.т.д — все понимают это как сами хотят, так что…..

  17. franko/baresi
    я незнаю как там в бразилии с лицензиями может и без нее можно тренировать но я своими ушами слышал как спецы на тв назвали зее играющим тренером.может я что то не так понял но я понял что у клуба был тренер а тренером на поле был зее как то так.
    barera
    я не думаю что милану нужны большие деньги для востановления клуба скорее всего нужен класный спец по постановки игры и я думаю что каждый на этом сайте это понемает.у милана не так уж и плох состав но пару позицый усилить можно.но нужен хороший тренер например гус хидинг.

  18. Woroneg
    все зависит от того, как относится к нынешнему составу. Для меня например половина игроков Милана, это хлам. Так что с одним хорошим тренером далеко не уедешь, я считаю. Нужны вливания. Хотя для клуба борющегося за 4-6 места, вполне сносный состав

  19. woroneg

    да хоть все тренера мира на милан будут работать. не плохой состав может по сравнению с лацио, сампдорией, дженоа…. но таким составом никогда не обойти не наполи, не рому, ну про юве наверное и говорить глупо. а на еврокубках — максимум в плей-офф лиги европы выитй, в лигу чемпионов таким составом лучше не соваться — самим стыдно будет. смотря что ты имеешь в виду когда говоришь о нормальном составе, и каковы твои амбиций. если ты будешь доволен выходить в лигу европы и боротся постоянно за 3-4 место в сериале, то может и не плохой состав для этого, но если ты думаешь что с таким составом какой нибудь смертный может одолеть юве — значет тебе не футбол а фантастические триллеры смотреть.

  20. barera
    сейчас футбол это практически визде бизнес возьми россию тут в рфпл бараны седят они не чего не понемают в футболе.там все шишки бизнесмены смаровская и вся остальная компания а те люди которые понемают в футболе симонян ловчев бубнов ходят хуи околачивают.так как им туда вход строго воспрещен.эти бараны не могли даже тренера подобрать для сборной с такими то возможностями знали что зенит тренировал адвокат и назначили его а тот тормоз плотный носился с кубком уефа который ему подарил газпром.о каком ты футдоле сейчас говориш?

  21. franko.baresi
    я сейчас с тобой не согласен возможно во мне сейчас говорит ярый поклоник милана.но я сщетаю что сейчас даже таким составом милану под силу занять третье место ведь чемп это длиный турнир и может всякое случиться.дженоаи сампа сама отпадет наполи как мне известно бенитез кубковый боец но на длиной дистанцыи он не очень.интер такая же хня а милан вполне может я уже писал об этом что я думаю по этому поводу.

  22. woroneg

    даже если и так. на кое мне нужно твоё 3-те место?! говорю же, лучше такой командой в лигу чемпионов не соватся — самим хуже будет. ты за милан болеешь или за кьево чтобы 3-те место было нормальным результатом?! если у нас нет не одного процента шанса одолеть ювентас и рому, кого мы сможет обыграть в лиге чемпионов? мы говорим о возрождения милана, милана который пугал и вводил в мандраж реал мадрид и барселону, ман.ю и ливерпуь… а ты мне про какое-то третье место расказываешь. нет уж дружище, мне не нужно третье место и то в сегодняшнем серий А. если сейчас рому и юве бросить на сезон в чемпионат испаний или АПЛ, они вылетят во вторую лигу как пуля из калашы. а милан наверное все антирекорды снимет в историй этих чемпионатов. если для тебя 3-те место в сериале это норсмально, то ты ошибся клубом братишка, тебе не за милан надо болеть(за самый титулованный клуб в мире) а за фиорентину или сампдорию.

  23. franko.baresi
    о возраждении милана?ну на это могут уйти и годы у каждого клуба есть свои взлеты и падения сейчас у милана падения и я уверен что скоро будет взлет.но третье место дает практически место в лч а это для нынешнего милана неплохие деньги во первых во вторых если милан попадет в лч я думаю будут адекватные усиление команды многие уйдут ведь некоторые по тянут лч не того класа игроки ведь если обновить состав хотя бы на 30% класными играками так наверное и происходит восхождения клуба.а что касается юве и ромы да конечно они сейчас сильнее милана так как усилились потому что играть в лч.и я не сщитаю что рома и юве лузеры им под силам выйти из групы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: