Домой Матчи Милана Индзаги: «Мы проиграли только один матч из девяти»

Индзаги: «Мы проиграли только один матч из девяти»

3

Филиппо ИндзагиНакануне матча 10-го тура Серии А «Милан» — «Палермо» Филиппо Индзаги ответил на вопросы журналистов.

«Нам нужно будет хорошо поработать на всех участках поля, ведь нам будет противостоять сильный соперник. Не будем забывать, что они достойно сражались с «Юве» и забили три мяча «Наполи». Нам предстоит матч на Сан-Сиро, поэтому нужно будет выложиться по-максимуму. Если мы добьемся нужного результата, баланс будет достаточно позитивным. Мы проиграли только один матч из девяти, да и там судьи могли ставить пенальти на Менезе.

Сыграем ли мы завтра по схеме 4-2-3-1? Не буду этого исключать. Мы много раз уже её использовали.

Бонавентура не будет вызван на завтрашний матч против «Палермо». У нас нет надобности рисковать его здоровьем. Отсутствие Бонавентуры является для нас серьезной проблемой, но я уверен, что его достойно заменят. Не исключаю, что Ван Гинкел или Сапонара начнет матч в стартовом составе завтра.

Де Шильо провел хороший матч против «Кальяри». Я рад за него и рад, что этот футболист играет в моей команде. Де Шильо будет будущим Паоло Мальдини для «Милана».

Диего Лопес? Он был не готов. Если он полностью здоров, то будет играть в стартовом составе. Я оценю его состояние на сегодняшних тренировках. Если Диего не сыграет завтра, то он сыграет в среду на кубке Берлускони.

Ньянг? У меня был разговор с ним во время трансферного окна. Я ему сказал, что для него будет лучше, если он найдет себе новый клуб. Мы предлагали ему варианты с арендой, но он захотел остаться в «Милане». Ньянг хорошо показывает себя на тренировках. Мне очень жаль, что не могу предоставить ему шанса. Но Ньянг будет играть в кубке Берлускони. Я надеюсь, что Ньянг заменит Хонду, когда японец уедет на кубок Азии.

Я не смотрю в турнирную таблицу, однако мы действительно рады нашей серии. Мы в курсе, что с нами сражаются 7-8 команд.

Высказывания жены Паццини? Мне это не понравилось, как и руководству клуба», — подытожил мистер Индзаги.

Источник: http://vk.com/milannews

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ньянг вместо Хонды зимой ? Индзаги , ты полностью ебанулся или чуть-чуть ? Бери Таарабта и не еби мозги себе и болельщикам . Сейчас прям Нянг тебе будет вылаживаться на поле без игровой практики и с таким настроем , ну , ну .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: