Домой Матчи Милана Индзаги: «Мы движемся медленно, но по правильному пути»

Индзаги: «Мы движемся медленно, но по правильному пути»

7

Филиппо ИндзагиГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча с «Фиорентиной» (1-1).

«Результат разочаровывает. Это была сбалансированная игра. У нас есть некоторые сожаления , так как мы пропустили гол от Иличича из неоткуда.

Мы были близки к третьей победе подряд, но после забитого гола мы перестали рисковать. Думаю, что мы провели лучшую игру в защите в этом сезоне.

Сегодня футболисты выполнили все мои установки на игру. У меня нет к ним претензий. Давайте не будем забывать, что «Фиорентине» мы проигрывали на Сан-Сиро 3 года подряд.

Думаю, что сегодня мы играли на одном уровне с «Фиорентиной». Я прекрасно знаю, что нам нужно улучшать игру в атаке. Мы движемся медленно, но по правильному пути.

Сегодня мы сделали всё, что могли. Невозможно построить новую команду за 2 месяца. Мы намерены вернуть «Милан» на вершину, но для этого потребуется время.

Мы ожидали, что Торресу понадобиться определенное время, чтобы привыкнуть к новому чемпионату. Я должен делать выбор и сегодня я выбрал Менеза. Менез провел хороший матч, а в концовке поединка я выпустил Торреса, чтобы добыть победу.

Нам не хватает Монтоливо. Он именно тот игрок, который будет создавать моменты из центра поля. Он обладает для этого необходимыми техническими навыками.

Если бы кто-то сказал перед сезоном, что после 8 туров мы будем выше «Наполи», «Интера», «Фиорентины», то ему бы никто не поверил.

Теперь мы должны сосредоточиться на игре с «Кальяри». В среду нас ожидает очередной непростой поединок с трудным соперником», — рассказал мистер Индзаги.

Источник — http://vk.com/milannews

7 КОММЕНТАРИИ

  1. эххх пипо, пиппо, как мне тебя жаль… люди поймите же наконец: пока старик-маразматик не продаст клуб полностью нам никогда нечего больше не выиграть. причём тут индзаги, он что бог? с мунтари, эссьеном, алексом, аббьятй, торресом, ньянгом… и.т.п как мы вообще верону обыграли не то что фиорентина. нам нужен новый владелец, эпоха берлускони закончилась, нужны деньги а то милан прератился в когда-то сепер-клуб Аякс.

  2. franco.baresi
    Эпоха Берлускони закончится только после его кончины.Так что надо принимать вещи такими,какими они являются.Моратти вон тоже продал и что?Где вливания Тохира?Где его речи о выведении Интера на новый уровень?Ничего нет.Скоро и он Интер продаст,и пойдет он по рукам.Если и продавать клуб,то не абы кому,у кого есть деньги,а именно фанату «Милана»,человеку,для которого само слово «Милан» многое значит,а не так — шаляй-валяй,на в игрушку поиграй.Вон Сити сколько бабла ввалил и что толку?ЛЧ все равно не взяли и не возьмут в обозримом будущем.

  3. а ты сейчас спроси болельщиков сити есть толк или нет?! их клуб последние 20 лет то и дело боролся за выживание в АПЛ, а сейчас у них топ-клуб. а я и не говорил что аба кому. а тохир это так миллионеришка, у старика сильвио денег на много больше чем у этого индонезииского скупердяя, просто он больше не намерен вкладывать деньги в милан, он думает только о выгоде ежегодно. милан берлу нужен был для избирателей и для политической карьере а когда его политическая карьера закончилась так и милан ему стал неинтересен. так или не так лучше ужасный конец чем ужас без конца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: