Домой Матчи Милана Индзаги: «Милан» готов к бою с «Дженоа»

Индзаги: «Милан» готов к бою с «Дженоа»

1

inzaghiНа предматчевой пресс-конференции Пиппо Индзаги подтвердил, что Алессандро Матри может вернуться в «Милан», а также заявил, что продолжает верить в Фернандо Торреса.

«У Хонды поднялась температура, но если не будет ничего серьезного, то он завтра сыграет.

Риккардо Монтоливо полностью восстановился. Но я еще должен решить, стоит ли его выпускать с первых минут или же пусть выйдет на последние полчаса.

«Дженоа» разделяет с «Наполи» третье место и выступая дома в Серии А они непобедимы в течение двух месяцев. Это будет сложная игра, но мы тоже находимся в хорошей форме. Придется хорошо попотеть, но мы к этому готовы.

Я уважаю парней Гасперини и они имеют преимущество, играя дома, но мы готовы к бою. Мы должны быть компактными и организованными, чтобы суметь отличиться при первой же возможности. Я надеюсь увидеть еще большие улучшения в игре по сравнению с победой над «Удинезе». Если мы хотим завоевать третье место, то нам необходимо показывать фантастическую игру.

Матри мой друг, которого я уважаю. Я рад, что у него хорошо получается в «Дженоа». Летом, перед своим уходом, он сказал мне, что хочет регулярно играть. Мы надеемся, что он сможет вернуться к нам, потому что он важный игрок.

Что касается Торреса, то могу сказать, что он полностью выкладывается на тренировках. Я надеюсь, что он скоро сможет обрести оптимальное физическое и психологическое состояние. Я хотел, чтобы мы подписали этого игрока, поэтому я верю в него. Мы надеемся, что завтра он сможет совершить прорыв, или же в следующей игре», — рассказал Индзаги.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: