Домой Игроки Милана Индзаги: «Меня подстегивает то, что предстоит встреча с Бенитесом»

Индзаги: «Меня подстегивает то, что предстоит встреча с Бенитесом»

2

inzaghi2Главный тренер «Милана» рассказал о предстоящем матче с «Наполи», а также травме ван Гинкела.

«У «Наполи» лучшее нападение в чемпионате. Мы постараемся использовать все свои игровые характеристики, чтобы помешать им. Для этого нам надо показать лучший футбол, «Милан» готов проверить себя. Меня подстегивает то, что предстоит встреча с Бенитесом, хотя игра будет идти между «Миланом и «Наполи» – между футболистами. Чтобы победить соперника, нужно сыграть отлично.

Салли не хотел нанести ван Гинкелу вред, это получилось неумышленно. Салли сразу же извинился. Если бы это было сделано специально, я бы вмешался. Но Салли — хороший парень, и он жалеет о случившемся больше всех. Мы потеряли игрока, который вышел бы в основном составе на матч с «Наполи». Всем очень грустно видеть его на костылях», — цитирует Индзаги официальный канал «Милана».

Стоит отметить, что по информации ряда итальянских СМИ на полное восстановление ван Гинкела может потребоваться до 45 дней.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ван Гинкель вышел бы в основе в матче с Наполи ? ))))))))) Сука , Индзаги расмешил .)))))))) Молодой пацан курит на лавочке пол сезона , а здесь сразу в старт с Наполи прямым конкурентом ?????? Индзаги пиздит и даже глазами не моргает .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: