Домой Клуб Милан Индзаги: «Матч с Реалом особенный»

Индзаги: «Матч с Реалом особенный»

5

5Главный тренер «Милана» рассказал о предстоящем матче с «Реалом», об обмене Торрес-Черчи и о Эль-Шаарави.

«Мы очень рады быть в ОАЭ. Мы знаем, что организаторы матча получили почти 100 тысяч запросов на билеты. Мы хотим показать хороший футбол. «Милан» — «Реал» — это не просто игра, это особенный матч. В конце концов, между собой сыграют команды, чаще других побеждавшие в Лиге чемпионов. Нам будет приятно сыграть с «Реалом».

Переговоры по Черчи идут полным ходом. То касается Торреса, то он стал игроком «Милана», но после открытия трансферного окна мы увидим, что произойдёт.

Будущее Эль-Шаарави связано с «Миланом». Он и де Шильо являются главными сокровищами нашей команды: это молодые итальянские футболисты, выступающие за сборную. Я верю в Стефана, как и клуб и президент. Надеюсь, что 2015-й будет прорывным годом для него», — приводит официальный сайт «Милана» слова Индзаги.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Известный футбольный агент Киа Джурабчиан сегодня проводит встречу с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани.

    Как сообщалось ранее, Джурабчиан обсудит с Галлиани возможный переход полузащитника «КПР» Аделя Таарабта.

    Однако на этой встрече также может зайти речь о замене Фернандо Торреса, который на постоянной основе стал игроком «Милана», но отправится в «Атлетико» в обмен на Алессио Черчи.

    Ожидается, что Джурабчиан может предложить Галлиани своих клиентов – Роберто Сольдадо («Тоттенхэм») или Луиса Адриано («Шахтер»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: