Домой Клуб Милан Индзаги: «Матч мы провели не лучшим образом, но давайте двигаться дальше»

Индзаги: «Матч мы провели не лучшим образом, но давайте двигаться дальше»

11

Milan-Anderlecht finale torneo di ViareggioГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги после поражения в товарищеском матче с «Олимпиакосом» (0:3) отметил, что на данном этапе результат не имеет определяющего значения. По его словам, сейчас важно понять, все ли правильно делает тренерский штаб при подготовке команды к новому сезону.

«Футболисты, выступавшие за свои сборные на чемпионате мира, присоединились к команде только три дня назад. Пока они находятся не в лучшей форме и не могут играть по 90 минут. «Олимпиакос» же, напротив, пребывает в отличном состоянии – это и сказалось на результате. Сейчас важен не результат, а эффективность тренировок. Важно понять, все ли мы делаем правильно, работают ли наши задумки. Да, матч мы провели не лучшим образом, но давайте двигаться дальше. Важно, чтобы система заработала», – приводит Football Italia слова Индзаги.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Инзаги люблю уважаю, но сука будь ты мужчиной, что за конченный отмаз я болею за МИЛАН 15 лет такой клуб как Олимпиакос должен скорлупой быть для моего МИЛАНА…. Ато что это за слова надо двигаться дальше ??? Типа надо и дальше проЁбывать ааа ???

  2. HAIUAN
    Ну ты посмотри кто играл , Бонера , Ньянг всех перечислять нет смысла + провели только 2 товарищеские игры перед этой ! Понятно , что физически они были подготовлены лучше . А кого надо было выпускать ? Де Йонга ? А может Монтоливо ? Де Шильо вышел , и то на 10 — 15 минут , так как он начал раньше подготовку самостоятельно .

  3. yura12 я тебя понимаю, но подумай ты за пределами своей страны итак все в курсе, что Милан на спаде, А ТУТ ЕЩЕ при всех мы не меняемся заява такая… я видел игру с Олимпиакосом там не было игры за матч один момент ? Ну нет даже намеков, что тут их наставлял тренер чёрт его ДЕРИ

  4. Да и наряду с последними поражениями игроки меньше фоткатся на свои мобилы как ПЕТУШКИ не стали… Я чёт не видел в других ТОП клубах подобного вообще…Один Роналдо в рекламах снимается и то заслужил а наши ??? кто ? Все делают чтоб засветится но только не играют !!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: