Домой Клуб Милан Индзаги: «Галлиани знает, что мне нужно»

Индзаги: «Галлиани знает, что мне нужно»

6

inzhagiГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о ходе подготовки команды к новому сезону. 40-летний специалист принял клуб этим летом, сменив Кларенса Зеедорфа.

«Адриано Галлиани знает, что мне нужно. Нам не хватает игроков, чтобы достигнуть уровня «Ювентуса» и «Ромы». Если ни одного не удастся подписать, то постараемся попасть в Лигу чемпионов за счет уверенности в своих силах.

Конечно, если уйдет Марио Балотелли, то нам необходим будет центрфорвард, потому что у нас на эту позицию есть лишь Марио и Джампаоло Паццини», – цитирует твиттер Milanello Индзаги.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. NeDvEd
    Нет , ну нападающий нам тогда надо будет , вот только нахрена нам Черчи за 20 млн ? Таарабт может сыграть вингера с любой стороны , играет плеймекера , даже в полузащите будет полезен с его скоростью и напорством ! И всё это удовольствие 7,5 млн. А учитывая Галлиани , то за 5 можно с руками его взять !

  2. Бразильский «Крузейро» представил «Милану» официальное предложение по трансферу форварда Робиньо. Завтра все стороны соберутся вместе, чтобы обсудить детали возможной сделки.

    В то же время переход Робиньо в американский «Орландо» уже находится под большим вопросом. Сообщается, что у будущего клуба МЛС не хватает денег, чтобы полностью удовлетворить финансовые аппетиты «Милана» и самого Робиньо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: