Домой Матчи Милана Индзаги: «Это позор»

Индзаги: «Это позор»

7

mila10_59120_immagine_ts673_400После проигранного матча с «Палермо» (0-2) Филиппо Индзаги пообщался с прессой.

«Это футбол. Я еще вчера говорил, что «Палермо» — это серьезная команда. Они хорошо играли против «Наполи».

Мы хорошо начали этот матч. Были моменты у Поли и Торреса, но нам не удалось их реализовать. Если бы забили, то получилась бы совершенно другая игра, но «Палермо» забили первыми. Они заслужили победу. Мы снимаем перед ними шляпу.

Это позор, что мы подобным образом играли перед своими болельщиками, но «Палермо» заслужили на 3 очка. Мы показали же плохую производительность.

Подобные матчи помогут нам в росте. Я беру полностью на себя ответственность за результат. Мы должны забыть это поражение, а с понедельника продолжать работать.

Мы уже ждем игры против «Сампдории», чтобы вернуться на поле и играть.

Я ожидал, что будет трудно вернуть клуб на определенный уровень. Мы заняли 8 место по итогам прошлого сезона, а летом команду пополнило много новых футболистов.

У нас на удивление получился отличный старт сезона, но сейчас нам приходится бороться в каждом матче. Я видел много команд, которые работали в подобных условиях много времени. Работали с одним тренером.

У нас есть достаточно игроков, которые способны забивать голы. Меня больше волнует игра защитников. Если ты плохо играешь в защите, то это означает, что вся команда играет плохо», — подытожил мистер Индзаги.

Источник: http://vk.com/milannews

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно же это все заслуги Берлускони……, но все больше, лютой ненавистью начинаю ненавидеть эту гниду Аллегри, как проклятие….!
    Ну а то, что из Индзаги ничего не выйдет, для меня было очевидно!

  2. Бля, что он говорит! — Мол Палермо хорошая команда, хорошо играли т.д!? Палермо — весь матч в жопе просидели, а Милан тупо не умеет создавать моенты. Просто Милан ничего не может! Владение 65%, выйгранные единоборства больше 60, точные пасы, а что толку!!?

  3. Милану нужен опытный тренер. Для сериала состав вполне годится. Хороший ЦЗ нужен, а так -неплох. По матчу:рука раза 3-4 дергалась выключить,но досмотрел..Понял почему Менез в ПСЖ сидел на лавке…Де Шильо нужно учить делать навесы,1 из 4-5 точных Торрес забил бы..Отсутствует выход из обороны в атаку, команда не бежит..Хонда…..

  4. Пиппо ты начинаешь меня бесить — даже аллегри так нагло не оправдывался после явно проваленного матча. говоришь команды растут годами? — вот у нам.ю были проблемы по серёзнее нашых, но они вырастут в этом же году, потому что они потратили много денег, купили топ-игроков, пригласили топ-тренера — а не 30 летних лавочников и бесплатных бездареи. когда клуб в 2014-ом году не может заплотить игроку 3 миллиона, такой клуб и до середняка не дотянет. кого вы дурите Пиппо? — уйди от этой парочки маразматиков пока они тебя не поймели как Зеедорфа. с сапатой, бонерой, дзакардо, алексом, ментари, сапонара, поли, эссьеном, хондой, торресом, ньянгом… и тому подобной швалью они хотят построить новый милан — хахахаххаха даже барон мюн-хаузен такой чушьи не сморозил бы, кого они считают за дегенератов не понимаю?…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: