Домой Игроки Милана Индзаги дал Ньянгу еще один шанс

Индзаги дал Ньянгу еще один шанс

8

nyangGdS утверждает, что еще несколько дней назад руководство «Милана» было готово продать французского нападающего, но Филиппо Индзаги пока что наложил вето на данный трансфер.

В распоряжении нового главного тренера «Милана» уже есть достаточное количество игроков атакующей линии: Балотелли, Паццини, Эль-Шаарави. Но Пиппо решил предоставить второй шанс молодому нападающему, который недавно вернулся из аренды «Монпелье». Сообщается, что при схеме 4-3-3, атакующее трио будет выглядеть следующим образом: Эль-Шаарави — Балотелли — Ньянг.

Теперь у Ньянга есть несколько недель, чтобы убедить тренера Индзаги в своей состоятельности выступать за первую команду «россонери».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется число 3 не слишком подходит под описание фразой: «уже есть достаточное количество игроков атакующей линии»… Шар ляжет на койку и будем без напов играть, а если учесть, что Бало любит желтки хавать в неограниченных количествах, так и подавно!

  2. Вообще то они уже играли так при Аллегри……, видимо Таарабта не будет точно! Скорее с права будет Менез, Ньянг для подмены или у кого лучше получиться, в Ньянга не верю, лучше бы продали!

  3. да нет не хруна в этом ньянге. не выидет из него футболист уровня милана. у него было достаточно времени чтобы доказать своё состоятельность при аллегри. лучще б продали «страуса» добавили бабло от продажы «роби-полено» и выкупили таарабта. чтоб ты сдох гнида галлиани, чтоб тебе пусто было в жизни!!!!!!!!!!! до того довели что уже проклинать людеи начал как баба деревенская. 😡 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: