Домой Клуб Милан Индзаги: “Сейчас я тренирую Примаверу”

Индзаги: “Сейчас я тренирую Примаверу”

5

101

Главный претендент на пост алленаторе “Милана” дал интервью порталу MilanNews.it.

“Я хочу сказать, что на данный момент являюсь тренером Примаверы. Мой контракт истекает 30 июня 2016 года. Я полностью завишу от “Милана”, и если руководство позовёт меня, то я откликнусь. Если предложит другую работу, то я рассмотрю имеющиеся варианты. Сейчас я тренирую Примаверу, и именно поэтому провожу занятия с этой командой.

“Милан” это моя жизнь, моя история, я завершил карьеру футболиста ради “Милана”, я делаю всё, что мне говорит “Милан”, — заявил Пиппо Индзаги.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Любим, ценим, уважаем и обожаем! Ты хорош! Но, именно сейчсас у руля ZEEDORF… Он бл не в тесении полного сезона, а потому надо ему дать шанс! А он и так и при этом всем плохо — хорош! А пусть за это время — набирается еще большено опыта Инзаги! Во как будет думаю я лукчше! Братва, чё скажите?

  2. Инзаги будет легче, у Зее была задача догнать, а у Инзаги выйти в тройку с нуля чемпионата, что при теперешнем составе СерииА- полностью выполнимая задача (даже без усилений состава), тем более без отвлечения на Европу

  3. Понять не могу…, действительно есть шальные головы кто считает, что люди типажа Индзаги (характер, проявления, эмоцианальность и в конце концов визуальная картинка) могут быть успешными тренерами….??!! Отдаю ему должное как игроку, но тренер из него не выйдет, это обсурд!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: