Домой Примавера Индзаги: “Милан” – мой дом “

Индзаги: “Милан” – мой дом “

1

053

Главный тренер Примаверы “россонери” Филиппо Индзаги ответил на вопросы журналистов во время празднования победы в Кубке Виареджио.

“Мои поздравления парням, которые добыли эту победу. Сегодняшний матч продемонстрировал силу великолепной команды, отличных молодых футболистов, которые взрослеют, но при этом навсегда сохранят эту победу в своём сердце.

Когда ты тренер, то чувствуешь ответственность за всё, это фантастическое чувство. На данный момент эта победа является самой важной для меня. Каждый счастливый момент, который имел место быть на протяжении всей моей карьеры, невероятен. Но эта победа произошла сейчас, и именно поэтому она мне так дорога.

“Милан” – мой дом. Мне было бы жалко уходить из клуба, так как я надеялся выиграть этот кубок. Я видел, что команда растёт, и, несмотря на травмы, не сдаётся.

Мне нравится то, что говорит Галлиани и другие руководители, я двигаюсь вперёд по своему пути. Я стараюсь сделать так, чтобы мои подопечные росли. Также я благодарен своему тренерскому штабу”, — передаёт слова Пиппо Индзаги сайт milannews.it.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: