Домой Чемпионат мира 2014 Игроки сборной Ганы потребовали выплату премиальных перед матчем с Португалией

Игроки сборной Ганы потребовали выплату премиальных перед матчем с Португалией

8

muntari2Футболисты сборной Ганы взяли пример со своих братьев из Камеруна, на время бойкотировав вылет на решающий матч группового этапа.

Местные СМИ сообщают, что футболисты сборной Ганы отказывались ехать на матч с Португалией из-за проблем с премиальными. Федерация футбола Ганы должна была заплатить футболистам по 100 тысяч фунтов электронным переводом, но игроки требовали сумму наличными.

Капитан команды Асамоа Гьян, а также Салли Мунтари провели переговоры с Федерацией футбола и добились компромисса. Только после этого футболисты поднялись на борт и отправились из Масейо в Бразилиа.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. глаз радует игра Джеко и Пьянича,в прошлом году надо было покупать обоих,вместо этого руководство решило вернуть легенду,без сомнений кака игрок большой,но упор надо было делать в пользу будущего а не на пару сезонов,в итоге даже пару сезонов не выходит,кака снова во главе со своим отцом едет туда где можно не напрягаясь получать большие деньги,так было в реале где кака целых сезонов сидел нп замене и получал 15мл в год,зачем же в таком случае попу рвать на поле???? вот и сейчас млс идеальный вариант для бразильца,а Милан снова остался в поисках нового кака,Ляйича не купили,Пьянича не купили

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: