Домой Игроки Милана Игроки «Милана» рассказали о вчерашнем матче

Игроки «Милана» рассказали о вчерашнем матче

6

1394570963268_live3912_71001_immagine_ts673_400Представители “Милана” поделились впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского “Атлетико”.

Кристиан Аббьяти: Матч с «Атлетико» был таким, где мы сделали шаг назад, если учитывать наши последние выступления. «Милан» плохо сыграл с «Удинезе», а вчера мы сделали еще один шаг назад. Жаль, что мы вылетели из Лиги чемпионов в подобном стиле, но теперь футболистам нужно отдохнуть и готовиться к следующему матчу. Сейчас важно сосредоточиться на чемпионате Италии, где нам осталось сыграть 11 матчей. Нужно доказать, что мы достойны наших футболок «Милана».

Урби Эмануэлсон: При той игре, что мы показали, у нас не было шансов на успех. Но сезон на этом не закончен. Впереди у «Милана» очень важный отрезок в чемпионате Италии. Главная задача — попасть в еврокубки. Сделаем все, чтобы ее решить.

Андреа Поли: Думаю, «Атлетико» выиграл по праву и заслужил место в четвертьфинале. Это хорошая команда с хорошим тренером. Мы же плохо действовали на выходных в проигранном матче с «Удинезе» и сделали еще один шаг назад в сегодняшней встрече. Второй гол в наши ворота был очень досадным. Мяч изменил траекторию после рикошета и влетел в сетку. Теперь надо перезарядить батарейки перед следующей игрой.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Блять не могу читать этого урода Урби ! Если ты бездарность , куда ты лезешь ? Скажи Зеедорфу , я не могу там играть и т.д. Не позорь сука клуб , видно воспитание Аллегри !!! Что он , что Робиньо , одного поля ягоды !!! Ты его любимчик , он тебе найдёт место и Бонеру прихвати , козёл !!!

  2. Ни кто из нынешних футболистов не достоин носить футболку Милана и мне очень жаль что сука берлускони наплевал на Милан!
    Его дочь шлюха тоже ни хера не изменит, тут нужны серьезные инвестиции.

    среал сыграл 2-2 на висенте кальдерон, а наши с недотренером одной левой решили обыграть их в испании.

    ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР РУКОВОДСТВУ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: