Домой Лига чемпионов Игроки и тренер «Атлетико» рассказали о вчерашнем матче

Игроки и тренер «Атлетико» рассказали о вчерашнем матче

2

c6ca09faba61954f2c1a3984faf2a402_72981_immagine_ts673_400Представители мадридского «Атлетико» поделились впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана».

Диего Симеоне: Наша команда хорошо начала матч, мы контролировали ситуацию на поле. Однако «Милан» смог сравнять счет и возродить интригу. Уже во втором тайме «Атлетико» показал кто на поле хозяин. Забив третий мяч, я понял, что мы проходим дальше. Это был очень важный матч для команды, и я доволен результатом, которого мы добились. Теперь с огромным нетерпением жду жеребьевки следующего этапа ЛЧ. Очень интересно кто станет нашим следующим соперником.

Тибо Куртуа: Приятно выйти в четвертьфинал, думаю, мы провели выдающийся матч. Возможно, в первом тайме мы были не так хороши, но, если брать встречу в целом, мы играли здорово. Что касается наших задач на Лигу чемпионов, то, пусть это будет и совсем не просто, но мы хотим дойти до финала.

Диегу Коста: У меня отлично складываются дела в Лиге чемпионов, но я также много забиваю и в чемпионате Испании. Мы знаем, что в этом турнире уйма классных команд, и играть против них – одно удовольствие. После гола Кака мы понимали, что надо доиграть концовку тайма без лишних нервов, покуда все не устаканится. Постараемся максимально насладиться игрой в следующем раунде. В четвертьфинале нас ждут фантастические соперники, так что выбирать кого-то даже нет смысла.