Домой Чемпионат мира 2014 Гуллит рассказал о своих фаворитах на Чемпионате мира

Гуллит рассказал о своих фаворитах на Чемпионате мира

1

200px-ruud_gullit_face_shot_2010Легенда «Милана» и сборной Голландии, а ныне известный тренер Руд Гуллит поделился ожиданиями от грядущего чемпионата мира в Бразилии, включив хозяев турнира в число фаворитов, а также выразил мнение о том, что успешно на мундиале может выступить и ряд африканских сборных.

«Конечно, сборная Бразилии является фаворитом. Она играет дома, и футболисты находятся под большим давлением в аспекте победы на чемпионате. Надеюсь, хорошо выступят Нидерланды, хотя у них менее опытная команда. В составе много молодых игроков, в первую очередь это касается защиты. Рассчитываю и на хорошее выступление африканских сборных, ведь у многих стран Африки есть футболисты, играющие в Лиге чемпионов и хороших европейских командах. Возможно, успехов добьются Гана или Камерун», — цитирует Гуллита африканская пресса.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Согласен , выстрелить могут кто угодно . Та же Бельгия , у них тоже хорошая сборная , а вот насчёт Бразилии , я не был бы так категоричен ! Под давлением могут перегореть , перенервничать , да и травмы никто не отменял .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: