Домой Матчи Милана Горе от ума

Горе от ума

4

d0b8d0bdd0b4d0b7d0b0d0b3d0b8После двух последних провальных матчей, «Милан» вновь продемонстрировал невнятную игру. Индзаги решил изменить схему на 4-2-3-1, но это кардинально ничего не изменило. Стартовый состав ни каких сюрпризов не преподнес, разве что многие поклонники «россонери» ожидали увидеть Эль-Шаарави вместо Бонавентуры.

Центр поля был предоставлен Поли и де Йонгу, и они со своей задачей справились. Поли продемонстрировал довольно качественный уровень игры, де Йонг был лучшим в составе «Милана». Похвальные слова в сторону пары центральных защитников подобрать трудно. Свой гол, Рами компенсировал в худшую сторону многочисленными ошибками. Ожидалось увидеть большего от этой связки в обороне, но по окончанию матча, Все ограничились только ожиданиями. По ходу встречи Сапата демонстрировал неплохую игру, но в конце второго тайма очередной провал в центре обороны, в итоге у Сапаты красная карточка. Не сфолил бы Сапата, Дефрель возможно вывел хозяев вперед и здесь возникает вопрос: «Милан» играет в полном составе проигрывая 1-2, смогли бы гости сравнять счет?

На одно полезное действие Де Шильо приходилось 10 ошибок, к слову Бонера на левом краю обороны смотрелся убедительнее, пара матчей на скамейке запасных должны привести Де Шильо в чувства. Не лучшим образом действовал Торрес, играл — словно тянул резину. Очень радовал правый фланг атаки, Хонда и Абате смотрелись предпочтительнее других, так же стоит отметить стабильную игру Менеза, создается впечатление, что в составе «Милана» только он знает, что такое финты. Бонавентура в основном не ошибался, но и полезного сделал мало. Можно винить в пропущенном голе Аббьяти, но при такой обороне «россонери» ошибка голкипера отходит на второй план. Вышедшие на замену футболисты пользы не принесли.

В плане развития качества игры «Милан» остановился на месте и постепенно деградирует. Но нельзя не отметить тот факт, что «россонери» постарались выжать максимум из сложившийся ситуации, проигрывая по ходу матча сравняли счет.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. да шило действительно деградирует может в натуре бонеру на левый фланг там от него больше пользы было чем от де шильё!! и вообще тренера защитников надо расстрелять третий год уже одно и тоже дыра в обороне может тассоти затусовать куда подальше!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: