Домой Клуб Милан GdS: «Милан» не может договориться с Зеедорфом об увольнении

GdS: «Милан» не может договориться с Зеедорфом об увольнении

20

seedorf6Переговоры между «Миланом» и главным тренером Кларенсом Зеедорфом могут затянуться, так как стороны все еще не достигли соглашения о расторжении контракта, информирует La Gazzetta dello Sport.

«Россонери» не хотят выплачивать голландцу положенную по договору компенсацию в размере 10 миллионов евро, а тот не хочет идти на уступки и расторгать контракт на других условиях. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подключил к переговорам юристов, которые подтверждают: правда в этом вопросе на стороне Зеедорфа. Таким образом, процесс ухода голландца из команды может затянуться

20 КОММЕНТАРИИ

  1. А то блять привыкли все всегда на халяву, пригласили Зеедорфа, согласовали контракт на 3 года, Зеедорф нормально свою работу сделал, а теперь у старого маразматика Берла вдруг переклинило Индзаги резко поставить, типа что-то лучше он сделает из такого состава, так вот х-й тебе Берла!

  2. Здорова мужики! я новенький на сайте! меня зовут Саня! Я из Краснодарского края! Хотя на сайт захожу уже более года! За Милан болею с 2002. Думаю все это фигня! Трансферы будут, после чемпионата мира! А вот какие зависит от тренера. Надеюсь им останется Зее. Не красиво пригласить, еще играющего игрока и уволить через пол года! эта новость ерунда. Так что ждать нужно окончания ЧМ!

  3. что за свинское обращение? Жиды в конец ахренели … Зее отлично проделал свою работу, вторая половина сезона и рядом с первой не стояла. Зачем его увольнять ??! Что-то мне не верится, что придет Индзаги и Милан заиграет как в 00-ых .. Тренерская чихарда ни к чему не приведет, денег надо, денег .. down down down

  4. Звезда «Торино» почти на «Сан-Сиро» Нападающий «Торино» Алессио Черчи, скорее всего, пополнит ряды «Милана».

    Как стало известно GIGAfootball.Net из Sportmediaset, агент игрока уже провел переговоры с вице-президентом «Россонери» Адриано Галлиани и стороны сумели согласовать некоторые пункты личного соглашения.

    Сообщается, переезд игрока на «Сан-Сиро» итальянскому гранду обойдется в 15 миллионов евро.

    Напомним, в этом сезоне на счету Черчи 13 голов и 10 результативных передач в Серии А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: