Домой Соперники Милана Гарсия: «Мы сделаем все, чтобы положить под елочку болельщикам три очка»

Гарсия: «Мы сделаем все, чтобы положить под елочку болельщикам три очка»

1

garciaГлавный тренер «Ромы» Руди Гарсия рассказал о предстоящем матче с «Миланом».

«Мы знаем, что «Милан» – хорошая команда. Это последняя игра года, мы сделаем все, чтобы положить под елочку болельщикам три очка. У соперника сменился тренер и несколько игроков, но мы все продолжаем говорить о «Милане».

Неважно, кто нам противостоит, нам надо играть в свой футбол, в Генуе мы доказали, что можем показывать высокий уровень, но при этом нам нужно быть более эффективными в атаке. Команда в хорошем психологическом и физическом состоянии, поэтому мы сможем выложиться по полной программе», – приводит Football Italia слова Гарсия.

Также Руди Гарсия саркастически высказался относительно своей дисквалификации за нападение на стюарда в подтрибунном помещении после гостевого матча с «Дженоа».

«Это был человек, которого я не знаю лично, по-видимому, стюард. Я ударил его битой в колено, а затем прострелил ногу – больше ничего. Послушайте меня внимательно: чем больше нас будут давить, тем отчаяннее мы будем сражаться. Становится труднее, но мы будем сражаться. Эта тема закрыта», — рассказал Гарсия.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: