Домой Трансферы Милана Галлиани заявил, что Балотелли останется в «Милане»

Галлиани заявил, что Балотелли останется в «Милане»

21

76113415_adrianogalliani2011bitinternationaltourismb0f7rhc3j3vlВице-президент «Милана» Адриано Галлиани дал понять, что нападающий сборной Италии Марио Балотелли останется в составе миланского клуба в новом сезоне, несмотря на интерес к игроку со стороны ряда ведущих клубов Европы. Сумма трансфера форварда оценивается в £ 30 млн.

«Балотелли останется в «Милане». Мне не нравятся мнения о том, что сборная Италии неудачно выступила на чемпионате мира в связи с Балотелли. Италия провалилась по другим причинам», — приводит комментарий функционера официальный сайт «россонери».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. ещё перед последним матчем сборной я был «за» чтобы марио остался. но то что он вытворял на поле в матче с уругваем… не хочу его больще видеть. клоун несчастный, лентяй… ему лучше упасть чем хотя бы попытатся проитй на самом деле хоть одного защитника. да ещё и падает бездарно в последнее время. если 25 заплотят то надо продавать. если галлиани так говорит значет не хотят плотить столько сколько расчитывали нашы. не дай бог чтобы он следуюший сезон провалил, потом у нас появится ещё один робиньо, никто даже даром не захочет. если даже пранделли его не может заставить играть, боротся до последнего и не устрайвать бездарные шоу с падением, индзаги тем более не будет для него более авторитетом.

  2. ребята! я много раз спрашивал но никто так и не ответил мне: а почему на сайте нет мини-чата? чтобы переговаривать пользователям между собой, обсуждать смешенные теми и.т.д как будьто везде так…. да, есть форум, но это совсем ни то.

  3. bobbeni
    какие 30 братан!? если б кто давал 25 лямов-(эта минимальная цена для галлиани) он бы уже продал его. он вроде уже договорился словестно с арсеналом за 25. но этот Ч/М сбил цену на марио — а именно последний матч(да и предпоследний был не фонтан). наверное теперь арсенал его хочет по дешевле или вообше потерял интерес, а галлиани как известно не продаёт игроков более дёшего чем покупал(даже если этим потеряет на много больше как с робиньо и ещё с многими игроками. пора отправлять галлиани на заслуженный отдых, он уже не в силах поднять милан, даже при деньгах, его уловки и тёмные ходы — все уже давно раскрыты, и почти все последние его сделки оказываются неправильными. пиппо хороший тренер, но вы думаите у пиппо будет 100 процентная свобода при выборе трансфера и даже игровой схемы или основного состава? — этот лысый уже везьде вмешивается, везде всуёт свой хитрый чайник. пора уже от него избавится. но пока берл будет официально у руля милана, то от галлиани ему не избавится. вы недооценивайте галла, я уверен что это именно он уговаривает старика не покидать пост президента.

  4. на счёт мини-чата мне так и не ответил никто. хотя бы подскажите как связатся с админами. может где-то есть этот мини-чат и я не нахожу. а если нет то думаю хорошо б сделать, это вить не трудно. хорошо бы узнать, что об этом думает администрация. forza milan

  5. так вить нарду не мало вобше-то. в чате всегда появляется по больше народу чем в коментах. комент это другое, форум почти тоже самое, должен оставить свою мысл и всё. а чат, это вить онлайн обшение, прямое, по больше тем для дискусий, слухи, новостй…. кароче не плохо бюыло б сделать — но решать должны владельцы сайта.

  6. Зеедорф хотел показать , что незаменимых нет и что ? Поэтому Индзаги будет молчать в тряпочку по поводу Балотелли , боссы скажут ставить его в старт и никуда Пиппо не денется , хотя есть и вероятность его продажи !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: