Домой Клуб Милан Галлиани сочувствует Аллегри

Галлиани сочувствует Аллегри

14

allegri-galliani1Директор «Милана» Адриано Галлиани сожалеет, что Массимилиано Аллегри должен был покинуть пост главного тренера.

Напомним, по контракту Массимилиано должен был доработать до лета, однако уже сейчас он был освобожден от своих обязанностей.

«Я чувствую себя очень виноватым перед Аллегри. Касается это того, как ситуация развивалась между нами в человеческих отношениях. Но это футбол, здесь ничего не поделаешь».

Также сеньору Адриано был задан вопрос о том, кто станет преемником Аллегри. Галлиани решил воздержаться от ответа.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. GdS: Зеедорф в четверг станет тренером Милана

    Как сообщает Gazzetta dello Sport, Кларенс Зеедорф уже в четверг возглавит свою бывшую команду — Милан.

    Пока 37-летний голландец является футболистом бразильского Ботафого, однако, как сообщил его агент Дебора Мартин, контракт можно расторгнуть без компенсации при условии, что он не будет играть за другую команду.

    Если информация правдива, то уже в воскресенье Зеедорф будет руководить командой во время матча против Вероны. На игре 1/16 финала Кубка Италии против Специи за главного будет Мауро Тасотти.

    Напомним, сегодня Милан уволил с поста главного тренера Массимилиано Аллегри после вчерашнего поражения от Сассуоло.

  2. Kevin Prince Boateng
    Сообщается, что Зеедорф подпишет контракт с «Миланом» летом. Контракт будет действителен до 30 июня 2016 года. Стам и Креспо присоединятся к тренерскому штабу ближайшим летом.

    Sky: Тасотти останется главным тренером до конца сезона.

  3. всем привет друзя я думаю надо давать щансы зедорф хоть он играл за милан и давно носил форму милана я думаю он лучше будет чем аллегри…в милане самая большая проблема это защита оборона нолевой

  4. БРАТВА, попрошу Вашего внимания !!!
    ==============================
    ==============================
    ==============================

    Мне кажется, что ZEEDORF будет тренером до конца сезона в MILAN AC , руководство посмотрит на его успехи, на его показатели и на его способности, а потом решит —— ZEEDORFа или INZAGHI на следующий, 2014 / 2015 сезон !!!

    Это будет самый умный, мне кажется подход!

    Почему ???

    INZAGHI хорош, сопру нет! Но… Нужен опыт, ещё БУКВАЛЬНО чуть-чуть —— а потом он будет и вправду велик! А он тренером MILAN AC станет, бесспорно !!! Да вот только должен стать хорошим тренером, а не каким-то там «Аллегри» , а для этого же нужен ему, ещё начинающему опыыыыыыыт )))

    А пока —— приведут ZEEDORFA, заодно дав ему как и шанс проявить себя, так и INZAGHI время для получения опыта !!!

    Давайте глянем мы в прикол чё будет )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: