Домой Клуб Милан Галлиани: «С завтрашнего дня я начинаю борьбу за введение технологий определения гола»

Галлиани: «С завтрашнего дня я начинаю борьбу за введение технологий определения гола»

4

2Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани высказался по поводу незасчитанного гола Адиля Рами в матче с «Удинезе» (2:0).

«Не хочу ругать судью, поскольку у футбольных чиновников наверняка есть средства, которые смогут наверняка определить, ошибся он или нет. С завтрашнего дня я начну продвигать идею введения технологии определения гола. Человеческий глаз может ошибаться, так что давайте покупать эти устройства и использовать их. В любом виде спорта используются технические приспособления. Не понимаю, почему в футболе относятся к ним, как к ереси», – цитирует Football Italia Галлиани.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. ты лучше с завтрашнего дня начинай слушать тренера и умных людей которые разбираются в футболистах и подписывай тех про кого тебе говорят дебил несчастный!!!! — и не надо изображать из себя футбольного эксперта — ты им никогда в своей жизни не был.

  2. А я против и фиксации гола и видео повторов ! Если команда сильнее , она и так забьёт , что доказал матч с Удинезе . Споры , дебаты , предположения , разногласия — это делает спорт привлекательным ! Ну есть повторы в хоккее и что ? Кто видел ЧМ в Белоруссии тот меня поймёт . Незащитанные чистые голы , откровенные удары судьи даже на повторах не видят ! Всё это бред , лучше на футбольную инфраструктуру в Италии потратьте эти деньги , итальянский футбол в попе .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: