Домой Клуб Милан Галлиани: «Результат важнее красивой игры»

Галлиани: «Результат важнее красивой игры»

4

adriano-galliani1Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что предпочел бы поражениям с красивой игрой победы «россонери» в невыразительных играх.

«После двух матчей, в которых мы показали красивую игру, я надеюсь, мы победим, даже если покажем невыразительную игру», — приводит слова Галлиани Corriere dello Sport.

Напомним, что «Милан» проиграл на своем поле в Лиге чемпионов мадридскому «Атлетико» (0:1), а также «Ювентусу» (0:2) в чемпионате. В двух ближайших матчах «Милану» предстоит встретиться с «Удинезе» и всё тем же Атлетико.

Также Галлиани заявил, что не собирается комментировать решения Зеедорфа, когда журналисты попросили его дать оценку спорной замене Хонды на Монтоливо в воскресной встрече с «Ювентусом».

«Я не комментирую решения тренера, я оставляю ему все тактические соображения», — отметил Галлиани.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. А не кажется ли господину Галлиани, что не стоит ждать результатов после того, что они творили с командой последние три года? Я признаю талант этого человека, признаю его умение грамотно проводить в жизнь решения руководства команды, умение находить выход в самой сложной ситуации, его талант переговорщика в конце концов! Но черт возьми, чудес не бывает!

  2. Согласен с Nikolay…Чудес не бывает, и с атетико его тоже скорей всего не произойёт…надо оставить Зее в покое и дать ему работать…Уже видно, что у него может не плохо получится, если ему не будут мешать…Этот сезон уже похерен, и все мы знем кто в этом виноват…Нужно просто дать тренеру возможность наигрывать кманду на сл сезон, плюс летом купить пару хороших игроков, которых Зее захочет и в сл году у нас не будет кокурентов в италии точно…А через год уже можно спокойно выходить в ЛЧ, и не чтоб обывать номер, а чтоб увезти домой ушатого…
    Короче терпения нам, господа, и всё будет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: