Домой Клуб Милан Галлиани рассказал о переходе Аллегри в «Ювентус»

Галлиани рассказал о переходе Аллегри в «Ювентус»

1

allegri-gallianiАдриано Галлиани утверждает, что он по-прежнему в хороших отношениях с Максом Аллегри.

В эту субботу мы сможем увидеть бывшего тренера «Милана» по другую сторону баррикад — теперь он появится на Сан-Сиро в качестве соперника «россонери». Но для вице-президента «Милана» этот момент не станет шокирующим.

«Мы по-прежнему с ним в хороших отношениях. Из негатива могу только вспомнить первую половину сезона 2013-14.

Его переход в «Ювентус»? Я узнал об этом, когда он уже отправился в Турин. За неделю до этого, я сделал ему замечание, потому что он отказался возглавить команду моего друга Лолито («Лацио»).

В последнее время я часто созванивался с Максом, я пожелал ему удачи в Лиге чемпионов, а затем снова заговорили об организационных вопросах, но мы не обсуждали предстоящий матч «Милан» — «Юве».

Будет ли странно видеть его на скамейке «Ювентуса»? Увидев однажды Леонардо на скамейке «Интера», у меня выработался иммунитет. После этого я отношусь к таким моментам спокойно,» — цитирует слова Галлиани football-italia.net.

Очень часто у игроков возникают боли в спине. Центр лечения позвоночника «Клиника Ормедикл» быстро избавит от болевых ощущений. Не нужно ждать осложнений, лучше сразу обратится к хорошим специалистам.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: