Домой Клуб Милан Галлиани рассказал о Лиге чемпионов и летних трансферах

Галлиани рассказал о Лиге чемпионов и летних трансферах

8

adriano-galliani3Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани во время открытия подготовки к новому сезону заявил, что красно-чёрные должны вернуться в Лигу чемпионов в предстоящем сезоне.

«Мы должны вернуться в Лигу чемпионов, мы играли в ней в течение 13 лет подряд, начиная с 2000 года. Нам нужно вернуться в Лигу чемпионов, потому что мы будем скучать без неё. Вчера я почувствовал очень приятную атмосферу на базе Миланелло, так что, думаю, что результаты придут», – цитирует Галлиани итальянская пресса.

Напомним, «Милан» завершил прошедший сезон на восьмом месте в итальянской Серии A и не попал в еврокубки впервые за 16 лет.

Также Адриано Галлиани рассказал о дальнейших планах команды на летнем трансферном рынке.

«По просьбе тренера в предстоящем сезоне состав нашей команды будет состоять из 24–25 игроков.

Поэтому сейчас мы работаем над тем, чтобы расстаться с некоторыми игроками. Однако это непросто сделать, ведь у нашего клуба есть свой шарм и никто не хочет отсюда уходить.

Но правда в том, что прежде чем подписывать кого-то еще, нам нужно сначала разгрузить состав», — сказал Галлиани.

Смотрите онлайн трансляции матчей Лиги чемпионов на Live футбол. Жаль конечно, что «Милан» не будет в этом сезоне участвовать в самом престижном турнире Европы. Вся надежда на удачное выступление в Серии А и тогда через год «россонери» смогут вернуться в ЛЧ турнир.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. «Нам нужно вернуться в Лигу чемпионов, потому что мы будем скучать без неё.»
    Мы будем скучать без нее еще очень долго! Надо было купить Очоа, Дармиана или Сантона, Итурбе, выкупить Таарабта и Рами, и поменять Балотелли на Джеко! И тогда может быть были бы шансы в первый же сезон выйти в ЛЧ! А так с нынешним составом, при всем уважении к Индзаги, нам светит максимум Лига Европы(

  2. Однако это непросто сделать, ведь у нашего клуба есть свой шарм и никто не хочет отсюда уходить.
    Просто эти игроки даром никому не нужны, только шлак собираем, по моему мнению уж лучше пусть молодежь играет, а не 30 летние мужики, никакого роста молодежи не наблюдаю.
    Есть Кристанте, Шило, Фараон и много др. пусть они играют!!!!!!!!!

  3. да пошёл ты хрен собачий!!! надо разгрузить говориш? — а почему не говориш сука что всех ненужных игроков привёл ты, и заплотил за некоторых из них большие деньги. всё та же песня, что пока нужно избавится от нескольких игроков а потом покупать, бла-бла-бла….. этим летом тоже наберёш тех от кого нужно будет избавлятся в следующем году но к сожалению не сможем, а в следующем тоже самое и тоже самое и тоже самое…. менять будут только тренеров надежной на то, что попадётся такой тренер наконец, который не только чудо тренерство будет совершать, но и будет сам играть за футболистов и голы сам забивать…. дерьмо ты лысое, никто больще тебе и твоему поделнику маразматику не верит. вы потеряли весь авторитет и все заслуги которые накопили в течение 28 лет — я плюю на вас!!!!!!!!!!

  4. мне правда стыдно за этих 2 ебланов извините за выражение я за Милан болеею 20 лет и то что они вытворяте это ниже моего понимания к сожелению(мне жаль тех парней которые и правда дарование и не хотят уходить из милана как фарыч но он тут и загнёться м такой политикой((

  5. Лысые загнали команду в яму, и четкого плана по выходу из нее нет, нет перспективного проекта, Кака в своем прощальном интервью намекнул тоже об этом. Игроки приходят в клуб либо заработать, либо им просто некуда идти, от этого и скапливается у нас этот мусор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: