Домой Матчи Милана Галлиани отчитал команду за поражение в Генуе

Галлиани отчитал команду за поражение в Генуе

24

gallianiСразу же после окончания воскресного матча «Дженоа» — «Милан» (1-0) Адриано Галлиани отправился в раздевалку, чтобы выяснить причины невыразительной игры в исполнении игроков «россонери».

По информации Tuttosport, 70-летний функционер «Милана» хотел разобраться в причинах, почему команда так плохо была настроена на игру. В тоже время он попытался мотивировать игроков на два очень важных предстоящих матча с «Наполи» и «Ромой».

Стоит отметить, как правило, Адриано Галлиани дает СМИ интервью после каждого матча. Но на этот раз, сразу же после беседы в раздевалке, он отправился к своей машине, не давая никаких комментариев для прессы.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12

    Я считаю, что больше всех виноваты игроки, так как от них больше всего зависит на поле. На втором месте Главный тренер, на третьем все остальные из тренерского штаба, четвертое руководство, пятое болельщики.
    Нельзя обвинять только Галла.

    Кстати, люди подскажите кто смотрит по спутниковому телевидению Милан? На каких каналах он играет, щас переехали за город жить, тут с интернетом скоростным беда, хочу тарелку поставить, но не знаю какой пакет подключить, за самый большой платить не хочу, может в нем смысла нет.

  2. FILL31RUS

    спасиб, просто нтв плюс у нас два вида можно подключить:
    1. Евроспорт, Евроспорт 2, Спорт 1, НТВ спорт, НТВ футбол и НТВ плюс онлайн ( это я пречислил без всяких бойцовских каналов. Стоит 99р\мес, ну плюсом к стандартной абонентской.
    2. добавляется Нтв футбол 2, НD Спорт и наш футбол, стоит 199р\мес. Вот я и думаю нужны мне эти три канала или нет=) Если бы в первом пакете был НТВ футбол 2 я бы в сторону второго даже не смотрел.

  3. bermoot
    Конечно вину с игроков списывать нельзя , но как должен играть Паццини и Ньянг если практики игровой как таковой у них нех ! Соответственно нет сыгранности . Тренировки это одно , а когда команда проигрывает это совсем другое . Если Де Йонг играл в этом матче чуть ли не третьего центрального защитника , а Мексес играл в центре поля , то разве виноваты игроки в неорганизованной игре ? Футбол — это командная игра , и собрать всех огранизовать коллективное взаимодействие должен тренер . Индивидуально , тот же Менез повыше любого игрока Дженоа , а что толку ? Разве Рами хуже любого центрального защитника генуэйцев ? Нет , и т.д. Конечно играют игроки , тренер не стоит в опорной зоне .)))))))))

  4. Вина за поражение изначально висит на тренере , значит не доглядел , не просчитал , не увидел , не сказал , не сделал вовремя замену , не правильно выбрал тактику на игру и т.д. Команда и тренер должны быть одним целым и задача тренера сделать это ! Вот тогда будут результаты . Менять коллектив под одного тренера никто не будет , не нравится или не можешь , ищи другой , более подходящую команду . Так должно быть , а у нас фиг пойми что . Индзаги хочет Ван Гинкеля , Армеро , а они тупо полировали лавку и что это такое ? БАРДАК !!!

  5. bermoot

    логика у тебя странная!!! руководство на 5-ом месте?! — игроки специально не запаривают игру, все из них стараются из-за всех сил. а тренер не волшебник чтобы дерьмо в золото превратить. кто приводит мёртвых футболистов с высокими зарплатами? кто покупает некчёмных игроков? кто не хочет тратить денег? (которые у него есть столько что «куры не клюют») первый виновник это берлускони гнида, второй виновник это галлиани сука который никак не может понять что в футбольной тактике и в оценке игроков не хрена не понимает, но всё равно продолжает умничать на трансферном рынке и заполняеть команду швалью, мусором. на третем месте тренер который не имеет тренерский опыт и повторяет те же самые ошибки постоянно. а уж в последнюю очередь игроки — если тебя купит милан, а когда ты не сможешь даже коснутся мяча за 90 минут и тебя из-за этого хаять начнут, будет твоя вина? если игроку не позволяет класс играть на уровне — что ему делать? он же не может прыгнуть выше головы?! просто не надо приводить тех игроков которые не соответствуют стандартам милана и не подходят для итальянского чемпионата, тогда всё будет хорошо. тренер вообше не решает кого арендовать, кого покупать или кого продавать — этим занимается единолично галлиани с 2009-го года. думаешь что сильнее переживаешь за неудачи милана чем сами игроки? или больше чем они сами хочешь чтоб у них получалась хорошая игра?!

  6. yura12

    да но если пиппо не умеет всё это, не его вина. он не напрашивался в тренера первой команды. и даже пиппо сможет поставить игру если ему приведут тех игроков которых он хочет. команду укомплектовывает не тренер а руководство, тренера приводит руководство а не кто нибудь другой, трансферы выбирает галлиани не смотря на то нравится это тренеру или нет, психологическую атмосферу в команде не сможет создать молодой неопытный тренер. а торреса кто выпускал пол сезона в основе пиппо? — не хрена подобного, ему приказывал берлускони даже ежу это понятно. почему это те же игроки, которые уходят из милана в других клубах играют на много лучше?(не считая балотелли) — значет в самом клубе непорядок, игроки виноваты в последнюю очередь. мы постоянно ругаем бонеру — что ему делать если он не умеет играть лучше? как будет заабивать паццо если он за месяц максимум пол часа на поле проводит? могу привести ещё уйму причин вины руководства….

  7. yura12

    а кто тебе сказал что пиппо хотел армеро и ван гинкеля? — на дее похоже что совсем на оборот. если б они ему нравились изначально, то хотя бы раз в месяц бы выпускал хоть на замену. если в команду приходит бесплатный игрок или арендованный, значет это идея галлиани. пиппо никто не спрашивает кого покупать или арендовать. разве пиппо хотел торреса? для того и привели индзаги чтобы он сидел и не рыпался, давал оптимистичные интервью и.т.д ты не замечаешь что послематчевые интервью индзаги и аллегри похожы слово в слово?! — я думаю им пишет галлиани эти коментарий, они их запоминают и потом говорят. милан погубило та анархия которая творится в самом клубе а не в команде. тренер должен быть шнырём а не энтузиастом и реформатором, игроки должны быть дешёвыми или десплатными, в дела тренера — схему игры, стратегию, основной состав… определяет не тренер на 100% а берлускони и галлиани со своими маразатическими детскими идеями. что такое маразм? — это то, когда взрослый человек преврашается в ребёнка умственно!!! — вот что произошло с берлом а степерь и с галлом происходит. я вам клянусь богом ребята: пока миланом управляет берлускони и галлиани, до того нам не один трофей не выиграть, даже если симеоне придёт тенером вместе с гвардиолой.

  8. franco.baresi
    Я говорю не о том , кто набирает игроков или кто покурает игроков , я говорю о самой игре . Наглядный пример с Зеедорфом ! Без малейшего опыта даже малолеток , состав ещё хуже чем сейчас , без предсезонки , игра начинала выресовываться , та же игра с Атлетико дома , С Ювентусом , Интером . Результаты — это дело такое , но вот игра начинала выресовываться . Вот и вся разница , разве я говорил , что один Пиппо виноват ? И Галл , и Берл , и вообще эта вся устаревшая структура , а ещё пытаються экономить , вот и результат . Но то , что твориться на поле , вина прежде всего лежит на тренере . Разве у нас игроки слабее Дженоа , Чезены и ещё всяких там ? Конечно же нет , вот и ответ на все вопросы .

  9. franco.baresi
    «Я не просил перехода в «Милан», я просил перехода в команду, где я был бы в числе игроков основы. Именно Индзаги звал меня в «Милан», говорил, что рассчитывает на меня, но до сих пор я не получал должной игровой практики в чемпионате, хотя надеялся играть регулярно после хорошего выступления на Чемпионате мира в Бразилии».

    «Я не из тех, кто много говорит о происходящем в команде, но сложившаяся ситуация довольно трудная, потому как Индзаги говорил: «Ты мне нужен». Я думал, что это действительно так, но в итоге я не играю».

    Источник: milannews.it

    Найти Ван Гинкеля интервью ? Сейчас .

  10. yura12

    так по этому его и уволили что игра началась вырисавыватся — хотя я думаю что с зеедорфом вы приувеличивайте. и у зеедорфа были отвратные матчи с командами недоносками. мы тут говорим кто боьше виноват. так я говорю что в первую очередь виновато правление, потом тренер а в конце игроки. игроки играют так как им позволяет класс. ну да, таким составом можно и по лучше играть, но может сами игроки(даже хорошие) не соответствуют друг-другу. бывает что в ту или иную команду определённый игрок среднего класса подходит лучше чем супер-звезда. чем сильна Атлетико? — тем что у них именно те игроки которые лучше подходят именно этой команде и именно схеме тренера. когда трансферы выбирает генеральный директор который никогда в жизни этоо не делал потому чтоне хрена в этом не понимает — ты хоть миллиард за рас потрать, если этот миллиард потратит галлиани и сам выберит игроков, всё ровно эта команда не сможет играть хорошо. поймите же вы, команду должен укомплектовывать специалист по футбольной тактике, тренер который и обозначает эту тактику. значет какие бы не были футболисты, ренер, болельшиков ещё кто то приплёл в виновники-хахахаха..
    вообще то болельшики и правда виноваты, болельшики любого английского клуба уже давно б тер-акт устроили берлу и галлу, омбу бы под машину заложили и послали б их в ад давным-давно!!!! а эти дебилы сидят, потом освистывают игроков, уже 7-ой год ожидают чудо и ведутся как последние лохи на иронические и цинические заявления галлиани. я б вход на сан сиро перекрыл и не впускал даже птицу на територию стадиона до того пока не потратят минимум 70 миллионов.

  11. yura12

    ты меня не совсем правильно понимаешь. я не оправдываю индзаги и не говорю что он хороший тренер, но индзаги никого не просил чтобы назначили на этот пост. если б отказался индзаги, то привели б ещё кого-то по хуже, на пример: Броки тупого который мне больше всех не нравился из того милана. или гаттузо который так же понимает футбольные тонкости как и боксёр. одним словом того, кто подчинялся бы галлиани беспрекословно. так что говорю: не важно кто виноват — все может виноваты. но кто б не пришёл в милан, футболист экстра-класса или лучший тренер всех времён, под руководством галлиани и берлускони нечего не выидет. если управляюший плохой но работники лучшие, всё равно это предприятие в один день обонкротится. с плохим генералом войну не выиграть какими бы хорошими не были солдаты. некоторые говорят что как плохие, именно они сделали милан лучшим клубом и.т.д и.т.п да, согласен, но во первых тогда им было по 40 лет а не по 70-80. во вторых берлу тогда нужен был милан для своего личного благополучие в политическом плане. в третьих тогда он тратил много денег и самому не было время чтобы соваться в дела тренера и в футбольных схемах, он был занять своей карьерой и накоплением миллиардов. и галлу тоже не позволял делать этого. а сейчас всё на оборот. теперь милан в руках «капризного ребёнка» который не сам не играет с устаревшей игрушкой но и другим не позволяет этого делать. а в это время другой ребёнок по взрослее его пользуется слабостью маленкого и ломает его игрушку тихарём. не знаю как по лучше обяснить….

  12. franco.baresi
    когда я говорил что зее лучше пипо я имел в виду что надо было дать возможность зее потренировать я думаю что за лето зее мог сколотить команду и поставить игру мне кажется что ему вполне хватило бы времени.
    bermot
    я с тобой не согласен.черчи не плохого качества игрок по мне так по лучше хонды.у черчи по больше плюсов он итальянец он уже адаптирован под итальянский футбола то что у него пока не получается в атлетико это дело времени он получает очень мало времени игрового.

  13. woroneg

    да что там с хондой сравнивать. хонда это игрок ниже среднего класса. он в любой нормальной, сильной команде(в роме, юве, атлетико, валенсий, севилий, борусий… даже не говорю о грандах) даже в заявку не будет входить. я даже сравнивать его с черчи не буду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: