Домой Клуб Милан Галлиани: «Наш президент – настоящий чемпион»

Галлиани: «Наш президент – настоящий чемпион»

13

galliani1Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подчеркнул, что президент клуба Сильвио Берлускони рассчитывает вернуть команду на вершину европейского футбола. Такое заявление Галлиани сделал после традиционного пятничного посещения Берлускони команды.

«Наш президент – настоящий чемпион. У нас есть спонсоры мирового значения. Наш бренд им нравится, потому что мы выиграли многое на международной арене.

В 2007 году «Милан» был на первом месте в европейском рейтинге. Понятно, что сейчас все по-другому, но различия не так и велики. Б

ерлускони хочет видеть «Милан» на вершине, как он того заслуживает. «Реал» переживал 32 года без побед в Европе, но он остался «Реалом». Наш бренд и число наших болельщиков тоже неизменны», – цитирует Football Italia Галлиани.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Бизнесмен Би Тэчобол из Тайланда намерен приобрести часть акций «Милана». Состояние потенциального инвестора итальянского клуба оценивается почти в € 1 млрд, а его бизнес связан прежде всего с недвижимостью и рекламой на родине и в Австралии.

    «Я бы хотел купить „Милан“, но они просят € 900 млн. Сейчас я не согласен с такой оценкой, но… Давайте посмотрим, как пройдёт несколько ближайших матчей клуба. В любом случае я заинтересован в инвестициях в итальянский футбол, а особенно в „Милан“, — цитирует бизнесмена Sky Sport Italia.

  2. Без Сильвио Берлускони не было бы МИЛАНА, ПОБЕДНОГО,того ,за который,все на сайте стали болеть и переживать…У всех клубов бывают сезоны без трофеев и зрелищной игры,лично,я буду болеть за МОЙ МИЛАН хоть в ЛЕГА ПРО (благо Интернет позволяет в наш век 😀 ).С Галлиани согласен,конечно,он оправдывается,но а что должен говорить-то?Что МИЛАН-2012-15 гг.-говно?

  3. Задница в клубе началась после того, как Берлускони проиграл на выборах. Пока он был премьер-министром всё было хорошо и в команду он вкладывал большие деньги. А это значит, что вкладывал он в команду не своё бабло а бюджетное. Проиграл на выборах, кран закрылся и после этого сразу же начался проект под названием ВПЕРЁД МОЛОДЁЖЬ)) Я наблюдаю постоянно за тем, как все здесь постоянно пытаются найти виновных, то игроки, то Алегри, то Галиани, то Берлускони, то Зейдорф, теперь ещё и Индзаги. На самом деле винить некого, игроки у нас не сильные, играют на максимальном уровне своём, это же ведь не Шева не Неста не Руй Кошта и т.д. Алегри нормально пашет в Ювентусе, в Милане не вышло ничего, так как игроков не было нормальных, сенаторов убрали всех за один раз, те же Пирло, Зейдорф могли бы до сих пор играть и толку от них было бы в разы больше, чем от теперешних бездарей. А в Ювентусе состав сильный, вот он и пожинает то, что посеял Конте. Пипо мне жалко, взвалили на него груз и сказали ЕБИСЬ) вот он и экспериментирует но толку от этого нет пока никакого, даже Сакки предложили вернуться) Пусть он с собой Гуллита и ВанБастена прихватить) С Зейдорфом обошлись ужасно. Он хотел играть ещё. Получилось скорое завершение карьеры не для чего. Это говорит о том, что руководство клуба само не знает, чего делает. Одним словом, сидеть и ждать пока Дешильо станет вторым Мальдини и станет ли он им вообще (я в этом сомневаюсь), когда Торрес вернёт себе свою былую форму, когда вернётся Монтоливо и т.д. это — утопия. Команде нужны звёзды международного уровня, как раньше. А без денег они к нам не придут. А значит так и будет всё продолжаться до тех пор, пока кто-нибудь не вложит в клуб деньги, настоящие деньги. У Милана по всему миру куча болельщиков. Если все скинутся по 1-2 евро, можно будет купить даже Месси)))) Надо будет провести такую акцию наверное)))) вдруг получится?))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: