Домой Трансферы Милана Галлиани: «Ибрагимович мог завершить карьеру в нашем клубе»

Галлиани: «Ибрагимович мог завершить карьеру в нашем клубе»

8

galliani-ibraВице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, почему Златан Ибрагимович покинул клуб и перешёл в ПСЖ.

«Ибра мог завершить карьеру в нашем клубе. Проблема в том, что в футболе учитываются доходы от стадионов и телеправ, но сейчас появились, как я их называю, владельцы сырья, обладающие богатствами, которых нет у европейцев. Это многое изменило.

Ибрагимовича купил клуб, которым владеет королевская семья Катара. К сожалению, таковы реалии, ведь все знают, в какой ситуации экономика в Италии, и невозможно предложить игроку уровня Златана больше, чем клуб вроде ПСЖ.

В последние годы всё поменялось, такова современная реальность», – цитирует Галлиани Football Italia.

Отметим, что за два сезона в «Милане» швед провёл 61 официальный матч, в которых забил 42 гола.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Че уж пиздеть то Галя? так все выставил, как будто Ибра запросил контракт уровня предложенного ПСЖ, Ибра хотел остаться, он в кой то веке обрел гармонию и набегался по клубам, хотел пахать за Милан, быть частью семьи.
    Согласен, что за возрастного и высокооплачиваемого футболиста 20 млн это хорошая сумма, но на нее не купишь альтернативу. Ибру надо было сохранять и он свои бабки бы отработал сполна.

  2. всё было совсем по другому. псж не хотели плотить такие астрономические деньги только за тьяго. у них был ултиматум: если ибру отдадут вместе с тьяго то сделка состоится а если нет…… вот и отдали златана как разменную монету. не пизди лысый хрен, тебе уже никьто не верит. причём тут экономика италий? — владелец юве, ромы и наполи тоже итальянцы и в отличий от берлускони(который, больщенство своих сбережений украл у итальянского народа) они какрас зарабатывают деньги честно, и их финансы полностью зависят от экономического положения страны. а берл имеет не меньше денег на обшорах чем королевская семья катара. и ненадо нам фуфло гнать лысый гандон, тебе уже никто не верит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: