Домой Фото Милана Галлиани и Берлускони, фото сезона 1986/1987

Галлиани и Берлускони, фото сезона 1986/1987

12

10858406_791085804260837_7764252164205432598_n

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Люди разве не благодаря, Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани, мы все полюбили Милан. Да времена сейчас не самые лучшие, но вы же не можете своим родителям сказать, увы вы постарели и толку от вас никакого. И я уверен вы понимаете о чём я. И то-что пишут в сми, это абсолютно не потвержденная информация, вы посмотрите в целом на Итальянский чемпионат и всё поймёте. Я вот лично с 93-го года, полюбил Милан, не за то что он был невероятно силён, а за то что, мне понравилась философия клуба, и смысл этой философии, всего в одном слове семья, а для меня семья значит, жизнь любовь и вера. И да посмотрите на такие бездушные машины, как Реал, Челси, Барселона и Манчестер Сити и они вкладывают не малые ресурсы на свои клубы, и что мы видим. Каждый из них успешен так, как в него вложились, Реал и Барселона погрязла в долгах и не малых, много ли Реал взял за эти годы лиг чемпионов, или чемпионских титулов. А вот у Барселоны дела шли на отлично, но увы спад виден и теперь, мы все видим одну и тужу картину, финансы вливаются, а с трофеями беда. Челси много взял трофеев, за время правления Абрамовича, я про лигу чемпионов. А на Ман-Сити и того смотреть смешно, денег вбухивают, а толку никакого. Бизнес бизнесом, а семья всё таки роднее. P.S. Ребят простите мне мою мыльность, я не исправимый оптимист и ничего с этим не поделаешь))

  2. Renat_molai

    не болтай чепухи!!! во первых любой болельщик любого клуба тебе скажет что это его любимая команда настояшая семя. и любой игрок любого клуба тебе скажет тоже самое. Милан полюбили все по разной причине, но больщенство потому что это была самая сильная команда в европе в те времена. в барселоне какой девиз — не семя? или в ман.ю или в ливерпуле…. везде тоже самое, не надо кидаться банальными, заежеными фразами. причём тут родители, что за дебильное сравнения?! — ты что, берлускони любишь так же как своих родителей?! до берлускони милан тоже был топ-клубом. ты вить любишь свою страну а не президента? — вот адекватное сравнение. а если президент твоей страны(который раньше был хорошим президентом) начнёт разрушать твою любимую страну, ты будешь продолжать любить его и поддерживать, или же свергнишь его(если сам не уйдёт) и поддержишь того кто сможет поставить на ноги государство? — патриоты своей страны так и делают, а я патриот милана а не его правления. я благодарен берлу за всё что он сделал для милана — хотя он не для милана старался а для себя и своей политической карьере а милан он использовал для этого. но всем на это наплевать, болельшикам и городу от этого не было хуже. милан официально и юридический принадлежит ему, но его вообще на свете не было когда милан был достоянием миллионов человек. так что не рассказывай глупую чушь, я болею за милан а ты болей за старого педофила, дело твоё!!! не люблю эти тупые неразумные лозунги….

  3. Renat_molai

    мой отец был ярым болельщиком милана с 60-их, кто такой берлускони он и слышать не слышал, но любил Милан больше твоего и моего и называл его самой великой командой в мире. а когда говоришь о тратах реала и барсы, вспомни то что милан в 80-их потратил больше на трансферы чем все топ-клубы европы вместе взятых. и тогда тоже самое говорили о милане что и сейчас говорят о реале, барселоне, челси и псж… когда ему было выгодно тратил бешенные деньги, а когда ему уже не нужен милан для своей выгоды и олитических игр — он насрал на него. если б у него правда небыли деньги то никто б против него нечего не сказал бы, но он на много богаче абрамовича, рыболовлева или президентов ливерпуля с арсеналом. у него сейчас маразм старческий и он превратился в ребёнка собственника, собаку на сене, не сам не хочет и другим не даёт. «Милан» это семя дружная и ему не нужны миллионы, семя своим духом всех победит» и.т.д и.т.п…. с знаешь на что этор похоже: — когда все нерасивые девушки говорят, что физическая красота это нечего, главное душевная. что по всей италий происходит? — другие покупают пяничей, ляйичей, жервиньо, найнгголанов, стротманов, тевесов, йгуаинов, кальехонов… а мы мунтари, дзакардо, поли, константов, эмануельсонов, хонду, матри, торресов и тому подобную шваль?!

  4. franco.baresi
    Ты совсем не понял, о чём я писал.
    И в дополнение, не тебе решать, кто больше любит, а кто нет. У всего человечества, ко всему разный подход. Ты видишь свою истину, а я собственно вижу свою. Люди разные и ты это сам знаешь, а спорить и доказать свою правоту, это не моё, мнение сошлось хорошо, а не сошлось, увы я на этом сворачиваю разговор, а на нет и суда нет. И я вижу человек, ты не глупый, но любящий навязывать своё мнение, любому оппоненту. P.S. Мир тебе и твоему окружению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: