Домой Трансферы Милана Галлиани: «Если никто не уйдет из команды, то и приобретать никого не...

Галлиани: «Если никто не уйдет из команды, то и приобретать никого не будем»

2

inzaghi3Вице президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о трансферной политике на зиму 2015 года.

«Будет ли «Милан» делать приобретения зимой? У нас и так 28 футболистов. Если никто не уйдет из команды, то и приобретать никого не будем.

Брозович? Вообще ничего не знаю об этом.

Перин, конечно, прекрасный голкипер, но он принадлежит «Дженоа».

У нас каждый раз по различным причинам отсутствуют по 4-5 игроков стартового состава. Когда все будут здоровы и в форме, думаю, команда будет добиваться успеха.

В январе нам придется обойтись без Хонды. Мы рассчитываем заменить его за счет внутренних резервов. Подписывать кого-то ему на замену мы не планируем.
Хонда уедет на Кубок Азии после матча с «Ромой» 20 декабря. Вернется он, самое позднее, в феврале, если Япония дойдет до финала турнира», – приводит слова Галлиани Football Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. сдохни сука, казёл старый!!!…. а почему в команде 28 игроков? — из них 22 дерьмо вонючее!!! ты каждый год отпускаеш 4-5 игроков а вместо них приводишь 6-7 ещё дермовее, а потом говоришь что команда заполнена. так зачем ты их заполняешь гнилью? — чтоб твою семью ебала вся европа!!!! боже сделай так чтобы этот подонок никогда в своей жизни даже смотреть по телевизору футбол не мог. да ещё так нагло говорит и заявляет что ему похуй все претензий и желания болельщиков. да тут даже берлускони не на столько причём сколько этот урод твышедший из ада, дерьмо египетское….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: