Домой Матчи Милана Галлиани: «Если бы только Поли пробил чуть левее, или Эль-Шаарави реализовал свой...

Галлиани: «Если бы только Поли пробил чуть левее, или Эль-Шаарави реализовал свой момент…»

7

gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани высказал свое видение встречи с «Интером» (1:1).

«Если бы только Поли пробил чуть левее, или Эль-Шаарави реализовал свой момент…

Чувствуется разочарование, но я вижу позитивные моменты. Стакан наполовину полон. Рами играл отлично, Де Шильо растет. Мексес, Сапата, Бонавентура и Хонда смотрелись хорошо.

Выиграй мы сегодняшний матч, до третьего места оставалось бы два очка. Это усиливает горечь.

Я говорил с Берлускони, и он удовлетворен. Это был равный матч, но в будущем мы должны использовать свои шансы.

Икарди дважды попадал в каркас ворот «Милана», но момент Эль-Шаарави был гораздо более явным. Я смотрю глазами миланисты. Все еще думаю об ударе Поли в конце матча», – приводит слова Галлиани Italian Football Daily.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Убивает такие комментарии после матча : «Если на вороту поставили бы еще одну вороту, Если тот пробил бы чуть левее, Если бы другой воспользовался бы моментом. …
    Было время 90 минут! А после пожара уже что-то еще что-что…

  2. «Я говорил с Берлускони, и он удовлетворен. Это был равный матч, но в будущем мы должны использовать свои шансы.» — разве этим не всё сказано!? — лет 10 назад, берлускони не удовлетворяло то что милан выходил на второе место в серий А и когда команда проигрывала финал лиги чемпионов после серий пенальтй. ясно что амбиций берла на счёт милана снизились в тисячу раз, и он больше не имеет претензий на какие нибудь трофеи. вон его за шиворот, мне насрать что он сделал когда-то для милана, теперь он издивается над ним. старик вообше стал неадекватом, он неидеяспособный. так что надо барбаре брать в руки ситуяцию и выгнать из клуба в первую очередь галлиани. потом больше некому будет манипулировать берлом, он тогда и на продажу клуба согласится — или на то чтобы вложить минимум 100 миллионов для начало.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: