Домой Лига Европы УЕФА Галлиани: Цель «Милана» до конца сезона — Лига Европы

Галлиани: Цель «Милана» до конца сезона — Лига Европы

10

adriano-galliani1Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после вылета команды из Лиги чемпионов отметил, что клуб будет стремиться к попаданию в Лигу Европы на следующий сезон.

«Это неправда, будто «Милан» не хочет быть в Лиге Европы. Это наша цель до конца сезона. В воскресенье необходимо обыграть «Парму», чтобы приблизиться на расстояние пяти очков к ней. «Милан» постоянно в последние годы играл в еврокубках, и мы хотим продолжать это», – подчеркнул в интервью Milan Channel Галлиани.

Отметим, что после 27 туров чемпионата Италии «россонери» занимают 10 место в турнирной таблице.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. какая в жопу лига европы???????? попасть туда чтобы потом слиться оттуда,типо ради того чтобы сосредоточиться на чемпианате???????
    уж лучше чтобы не стали лишний раз позориться проигрывае какому нибудь клубу из румынии или болгарии

  2. Походу единственная реальная цель Милана до конца сезона — это заработать на договорняках в этом году, пару матчей слить всяким Ливорнам, Кьевам, Катаньям. Можно так по два-три ляма на очередного Константа, Эссьена заработать. И провести «хорошую» трансферную компанию в новом сезоне.
    forza milan

  3. и о какой хорошей трансферной компании может идти речь когда владелец клуба жмот и авантюрист. В матче с Атлетико играли 2 максимум 3 человека из всего состава, остальные смирились с тем что им не выйграть. Печаль(

  4. А где Зеедорф будет наигрывать молодёжь , как не в Лиге Европы ? Это турнир нам не помешает ! Сейчас , сколько сидят тупо на скамейке баласта ? Пусть играют , того смотриш , что и выгорит , а нет не велика потеря ! Зеедорфу надо учиться на практике , чем больше игр , тем яснее картина для молодого тренера !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: