Домой Клуб Милан Галлиани: «Босс доволен командой»

Галлиани: «Босс доволен командой»

12

berlusconi_gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что владелец клуба Сильвио Берлускони хвалил команду за последние успехи.

«Я слышал, что Берлускони крайне доволен результатами клуба. Неделю назад мы были в 5 очках от места в Лиге чемпионов. Сейчас – всего в двух. Команда хорошо работает, но больше всего мне нравится то, как вписываются в игру футболисты, выходящие на замену.

Уйдет ли Торрес в январе? Не думаю, но трансферный рынок может быть непредсказуем. Нужно проявить терпение. Фернандо не везло, ему нужно время на адаптацию к нашему футболу», – цитирует ANSA Галлиани.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12
    этой зимой подписать «Иско» в центр а «Мартинеса» в атаку!))))
    а если серёзно, надо было подписывать Найнголлана за 8 лямов или ляйича за 11 когда была возможность — но галлиани решил что лучше матри за 12….. что тут поделаешь сели само руководство клуба враг самому-себе?!

  2. ошибаешся любезный. вместо Тевеса купили Балотелли!!! а матри купили какрас тогда, когда с ляийчем уже были реальные переговоры, но галлиани решил купить нападающего а не атакующего хава.

  3. Berlusconi S.
    Если бы не было вынужденной замены Рами , думаю Индзаги выпустил бы Фараона вместо Хонды , а так он сделал логичные замены . Ведя в счёте 2-0 он выпустил 2 волнореза и с Де Йонгом их получилось 3 . Монтоливо ещё не может весь матч играть на уровне , Поли к 70 минуте выдыхается — поэтому всё логично . Но что хочется отметить в этом матче , все сыграли физически сильно , отдавались прям на поле ! То ли Наполи такой послабленный был , хрен его знает , то ли Пиппо их так напугал , что они готовы были вспахать это самое поле . Игра получилась и это главное ! Впереди матч ещё труднее , увидим .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: