Домой Лига чемпионов Галлиани: «Атлетико» показывает очень достойную игру

Галлиани: «Атлетико» показывает очень достойную игру

19

gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани адресовал слова похвалы мадридскому «Атлетико», передают испанские СМИ.

«Я видел последний матч с участием «Атлетико» и должен сказать, что эта команда обладает завидной функциональной подготовкой. Она уже несколько лет как показывает очень достойную игру», — заявил Галлиани, не забыв похвалить и главного тренера столичного клуба Диего Симеоне.

Напомним, «Атлетико» по итогам 22-го тура национального первенства единолично возглавляет турнирную таблицу, опережая «Реал» и «Барселону» на три очка.

Также Галлиани прокомментировал информацию, о том, что «Милан» уже договорился с 29-летним Микаэлем Агацци, который летом станет свободным агентом и сможет спокойно перейти в состав новой команды.

«Агацци — это один из вариантов. Но мы с ним еще не договорились, еще ничего не подписано. Микаэль летом станет свободным агентом, тогда и решим этот вопрос».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. lashtyvka ты вобще иди нахуй милану любой саперник по силам на сан сиро любого можно выгрывать даже барсу 2-0зделали даже месси ни че не смог зделать за матч наверно 1-удар делал так что просто надо верить forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. lashtyvka ДАЛБАЕБ ИДИ НАХУЙ я смотрю кажды ра матчи милан если тебе милан не нравится вали тогда мне поху испания там легче чем италия если месси играл в италия он бы не забил так много так что не сравнивай испанию италию милан полюбому круче а насчет атлетико посмотрим уже скоро

  3. Если подойдём в хороших физ . кондициях , с правильной установкой на игру , тренерской мыслью , правильным подбором игроков без Бонер всяких , и поддержкой забитого Сан Сиро — то скорее всего мы их сделаем ! На Сан Сиро очень трудно любому сопернику в таком турнире !!!

  4. слыш казах тя с людьми общаться не учили?))) обоснуй свои оскорбления! или ты так как телка попи3деть? для меня милан как родной не из ГЛОРов, а то что у нас проблемы так это по моему каждому адекватному понятно. и месси не причем (вообще не понял че ты его прилепил) чем испании сильнее на данный момент(список лч посмотри) чем италии, бабла там тупо больше и атлетиков в этом чемпе идет на первом, а мы на 10м

  5. The Marco Van Basten
    хаха это имеет значения!Атлетико занимает 1 место в чемпионате Испании,а Милан в 10 место в чемпионате Италии.А Испания занимает 1 место среди чемпионатов ,а Италия 4 место!
    Фаворит Атлетико причем шансы 1 к 400!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: