Домой Клуб Милан Галлиани: “Таарабт нравится болельщикам”

Галлиани: “Таарабт нравится болельщикам”

2

032

Вице-президент “Милана” заявил, что он доволен игрой новичка команды, и что тифози “россонери” тоже в восторге от Таарабта.

“Игра и гол Марио? Думаю, это будет гол года – удар был мощный, без разбега. Балотелли великолепный футболист, он сотворил это чудо, на которое я буду смотреть всю ночь. Сам матч был очень тяжёлым, следует сказать спасибо и Аббьяти.

Ужин в Аркоре? Мы не хотели придавать ему огласку, это вполне нормально, что мы втроём (Галлиани, Берлускони, Зеедорф) обсуждали дела. Президент очень сильно хотел этого тренера, в которого он верит. Через пять дней у нас будет матч в Лиге Чемпионов, и мы надеемся продолжить наше движение.

Рами? Он всегда хорошо играл за свои команды. Он выигрывал во Франции, был основным в “Валенсии”, призывался в сборную. Также мне нравится игра Таарабта, думаю, болельщикам он тоже нравится, так как они с нетерпением ждут его встречи с мячом.

“Атлетико”? Команда проиграла несколько матчей, но она идёт на первом месте в чемпионате, она была первой в группе ЛЧ, для нас это будет тяжёлый матч”,- передаёт слова Адриано Галлиани сайт milannews.it.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: