Домой Клуб Милан Галлиани: “Интервью Зеедорфа вышло за рамки правил, но он не перегнул палку”

Галлиани: “Интервью Зеедорфа вышло за рамки правил, но он не перегнул палку”

7

107

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани ответил на вопросы журналистов во время собрания Лиги Кальчо.

“Лига Европы? Пять команд находятся на расстоянии одного очка, надеемся, что именно наша сможет завоевать место в Лиге Европы, осталось три игры. Не будем делать прогнозов, просто посмотрим, что произойдёт.

Команда победила в пяти матчах из пяти, потом проиграла “Роме”, я не думаю, что произошло что-то ужасное. “Рома” идёт второй в турнирной таблице, теперь надо сосредоточиться на оставшихся играх.

Зеедорф? Безусловно, он дал интервью, которое не было согласовано с клубом, это не хорошо, относительно наших внутренних правил. Но при этом он не сказал ничего выходящего за рамки, а это значит, что тема закрыта”, — передаёт слова Адриано Галлиани портал MilanNews.it.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. чёрт ты лысый!!! когда же ты поймёш на конец что твоё время ушло и клубу нужна свежая кровь в правление. он меня напоминает Шеварднадзе который никак не хотел уходить из правления, пока его не вышвернули силком за шиворот. подарить бы ему матри которого он предпочёл ляйичу даже за более высокую цену и дать пинка под зад….

  2. franco.baresi
    Что за бред?? Каким боком Галлиани виноват в том, что Берлускони перевел Милан на самоокупаемость и особо не жалует на трансферы деньги?? Галлу нужно на свои личные игроков покупать?? Он и так порой совершает невозможное из тех копеек которые у него в распоряжении. А в покупке Матри виноват только Аллегри! Это его любимчик, а не Галла!

  3. Spider
    а я не говорю что берл не виноват. про какие невозможные покупки ты говориш? — матри? хонда? дзакардо? сапата? робиньо? … или приглашение бирсы, эссьена, мунтари, константа или сильвестре? — про какого аллегри ты мне говориш? 😀 аллегри пёрнуть не мог без разрешения галлианй не то что игрока купить. а того же аллегри кто приволок? а потом ешё и никак не хотел отпускать своего ручного пёсика даже не смотря на то что берлускони всеми силами пытался его уволить последние 2 года. проими братан, я больше других знаю какмие заслуги у галла в милане, даже может больше чем у сильвио, но это не значет что он имеет право разрушать клуб из-за того что не хочет уходить и считает милн воей собственностью. галлиани был лучшим торговцем в мире спорта но не более того. он никогда не занимался отбором игроков для трансфера, ему говорили: «нам нужен этот игрок» и если этот игрок стоил на пример 15 лямов, он приводил его за 15 — вот вчём была фишка галла. но после 2008-09 го, когда берл перестал сам заниматся клубом, к галлианй перешла вся власть, он сам начел заниматся вообше всем единолично, приводил тренеров, сам выбирал трансеры и единолично распорежался бьюджетом клуба — и вот до чего он довёл команду. галлиани прекрасный менеджер и финансист, но он не футбольный експерт и никогда им небыл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: