Домой Видео Милана Фото и видео тренировки «Милана» (03-01-14)

Фото и видео тренировки «Милана» (03-01-14)

5

[nggallery id=710]

5 КОММЕНТАРИИ

  1. В начале нидели сообщалось, что агент нападающего «Милана» Марио Балотелли Мино Райола заявил, что его клиент выразил желание сменить клуб.

    «Марио хочет покинуть «Милан» уже в январе. Пока что не в курсе, есть ли у него какие-то конкретные варианты. Собираюсь рассмотреть возможные предложения и отследить новые, — приводит слова агента Football Italia. — Одним из вариантов является «Челси», но конкретных предложений пока что не поступало. Пока что это все, что я могу сказать по этому поводу».

    А уже сегодня Мино Райола провел переговоры с одним из руководителей «Галатасарая». Стамбульская команда рассматривает возможность покупки итальянского форварда, однако пока не сформулировала конкретного предложения.

  2. Арсенал: 40 миллионов евро за Диего Косту

    Канониры готовы выплатить огромную компенсацию за трансфер звезды мадридского Атлетико.

    Бразилец принял испанское гражданство и продолжает привлекать внимание большинства европейских грандов своими выступлениями в Ла Лиге.

    Очередной выпуск газеты The Sun вышел с новостью о том, что лондонский Арсенал намерен выплатить 40 миллионов евро, которые хотят получить мадридцы за своего нападающего.

    Наставник лидеров английской Премьер-лиги Арсен Венгер понимает, что удержаться на столь высоком уровне получится, если появится серьезный конкурент Оливье Жиру на острие атаки, который сможет легко сменить француза и сохранить игровую картинку.

    Ожидается, что предложение от Арсенала поступит уже в ближайшее время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: