Домой Чемпионат мира 2014 Фото дня — Зеедорф на чемпионате мира в Бразилии

Фото дня — Зеедорф на чемпионате мира в Бразилии

4

seedorf1

4 КОММЕНТАРИИ

  1. За пару месяцев у руля он сделал больше, чем Аллегри за 3 года. Можно было хотя бы в клубе оставить. Он мог ещё поиграть в Бразилии год-два. А так и с футбола уйти уговорили и без работы оставили. Лучше уж Аллегри до конца сезона оставили, максимум на несколько строчек ниже закончили бы. Всёравно ничего не изменилось бы.

  2. Экс-полузащитник «Милана» в интервью Le Buteur прокомментировал текущее положение дел в стане красно-черных, в том числе отставку Кларенса Зеедорфа.

    «Кто виноват в кризисе «Милана»? Никто. То, что случилось с «Миланом» — результат череды событий. Нельзя убрать из состава восемь или девять игроков, которые являлись стержнем команды, не поплатившись за это».

    «Берлускони руководит клубом уже более 25 лет, без сомнения, это первый раз, когда он переживает настолько острый кризис. «Милан» ничего не побеждал последние три сезона. Команда даже не квалифицировалась в Лигу Европы. Нормально, что тифози теряют терпение».

    «Зеедорф? Каждому тренеру отведена роль как в успехах, так и неудачах. Но лично я считаю, что Кларенс проделал хорошую работу за отведенный ему период, который он провел у руля «россонери», как и Аллегри до него. Теперь нет смысла оглядываться назад. Нужно всё начать с нуля и быть более амбициозными».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: