Домой Трансферы Милана Фото дня — Кака в аэропорту Орландо

Фото дня — Кака в аэропорту Орландо

15

kaka2Ожидается, что сегодня теперь уже экс-игрок «россонери» попишет контракт с ФК «Орландо Сити».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Нда , я как прочитал эту новость сначала, промолчал, читал ваши коменты. Да со многими можно согласится по части того что он легенда Милана, много сделал для клуба, но…. давайте вспомним что клуб сделал для Риккардо! Он дал ему раскрыться, он дал ему Золотой мяч, Кака с клубом стал настоящим чемпионом, а потом он ушел в Реал и в Реале он как футболист пропал. И вот когда Рики начал затухать, ему опять выпал шанс в виде Милана. Ему дали шанс вновь раскрыться что бы попасть на мундиаль, но он сам не использовал его, нет конечно рики старался но видать не совсем достаточно. И при всем при этом Кака,Великий КАКА, клялся и божился что никогда больше не покинет родной клуб, что будет помогать ему весь остаток жизни. Да я читал один комент что с приходом Индзаги Кака будет не нужен, что он слишком стар для тренера и что 2 авторитета не поместятся в Милане. С этим я полностью не согласен, наоборот это 2 больших стимула в клубе: 1 тренер и 2й помощник тренера на поле, 2 живые легенды, 2 авторитета, это был бы хороший тандем! Руководство его НЕ выгоняло, он сам сделал выбор! И я считаю это ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ! При всем моем уважению к нему я не ожидал этого, хотя были слухи, но я не верил им. Я растроен и в печали…. down

  2. Не знаю что сказать. Я хотел чтобы Кака хотя бы еще один сезон отыграл за Милан но… Он мой кумир, но сейчас я на него злюсь. Недавно он говорил что будет в расположении клуба в июле… но жаль…

  3. Нужно учитывать тот факт, что помимо спорта футбол — это большой бизнес, большие деньги. Я думаю, что если он сыграл бы лучше в этом сезоне, его вызвали в сборную. Так как в сборную вызов он не получил, у него не осталось никакого стимула продолжать играть в Милане и неизвестно, выложился бы он в новом сезоне так же как и в прошлом. Лично я сомневаюсь. А так как ближайший мундиаль только через 4 года (а я не уверен, что он отыграет до 36 лет), доказывать больше ничего и никому не надо. Единственное, что ему осталось, это сорвать неплохие деньги на финале своей карьеры. Уход в MLS — это уход из большого футбола. А это значит, что он за Орландо поиграет ещё года 2 максимум и завершит карьеру. Он — гениальный футболист, но если быть объективным, его время прошло. Андрей Шевченко на всю жизнь для меня останется лучшим нападающим в истории футбола, но даже он после ухода в Челси был уже не тем. А вернувшись на 1 сезон в Милан, практически ничего не сделал, после чего и вернулся в Динамо Киев. Что Кака, что Шевченко — 2 одинаковые дороги) Удачи им обоим. Мы можем выразить своё мнение но не судить их. Все хотят заработать больше и тут ничего не поделаешь. У нас эмоциональный подход а у них финансовый))))

  4. Кака: «Мечта стала реальностью»

    Полузащитник Кака прокомментировал свой переход в «Орландо Сити».

    «Я уже говорил раньше о своем желании играть в Америке. Мечта стала реальностью. МЛС стремительно развивается, и мне хочется внести свой вклад в развитие спорта в этой стране. Тренер Хит проделывает хорошую работу в команде, и я уверен, что он приведет команду к успехам в МЛС».

  5. кака куда не перейди всегда говорит: мечта стала реальностью!!!!
    так было когда в Милан перешёл,когда перешёл в реал так было,и вот опять его очередная мечта стала реальностью!!
    кстати до перехода в реал какамечтал стать капитаном Милана,вот так вот погнался за мечтой (за баблом) в реал,забыв мечту стать капитаном Милана,после возвращения в Милан мечтал завершить карьеру в Милане,В ИТОГЕ ВЫХОДИТ НА ДЕЛЕ У НЕГО ЧТО РАДИ ОДНОЙ МЕЧТЫ ОН С ЛЁГКОСТЬЮ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ДРУГОЙ МЕЧТЫ!!!!

    ВОТ ТАКОЙ ВОТ МЕЧТАТЕЛЬ КАКА,ВРУН МЕЧТАТЕЛЬ!!!

  6. какие же дебилы руководители Милан,ну и зачем они возвращали этого мечтателя?????? ради кака они не стали покупать ляйича и пьянича,на перспективу эти были бы лучше чем этот мечтатель на один сезон

  7. GTRMilan
    так он и клялся один раз))))).
    ну а в остальном наверно парни вы и правы — большую конечно роль играют деньти, но и не меньше имеет значение остаться в истории клуба( ну и футболе естественно) реально ЛЕГЕНДОЙ. Всех денег в этом мире не заработаешь, так что можно было красиво закончить карьеру в милане! forza milan

  8. CHAMPION
    Поверь мне, что лишние 10-15 лямов в кармане никому не помешают. К тому же игроков, посвятивших всю свою карьеру одному клубу, как Мальдини, Занетти, единицы. Отыграв ещё 1 сезон в Милане, он стал бы ещё на 1 год старше и цена на него стала бы ниже. Он всё это взвесил и принял соответствующее решение. Это просто бизнес, ничего личного)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: