Домой Клуб Милан Fininvest вывесил ценник на ФК Милан

Fininvest вывесил ценник на ФК Милан

12

berlСтоимость «Милана» составляет около 618 млн евро, информирует холдинговая компания Fininvest, которая принадлежит Сильвио Берлускони и его семье.

Компания обнародовала данные цифры, полученные на конец 2013 года. Согласно отчета убытки клуба за последний год составили около 15,7 млн евро. ​​В то время как собственный капитал был оценен в 361,42 млн евро.

Общие долги клуба перед кредиторами составляют 256.32 млн евро. Поэтому, если кто-то захочет приобрести «Милан», то ему придется вернуть деньги вложенные семьей Берлускони и плюс к тому же погасить долги кредиторам, а это в сумме и будет составлять 617,74 млн евро.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Тварь! Не продавай MILAN AC ! Ты уже не тот, но… Мы к тебе привыкли! Хотя… Братья мои по духу, что Вы скажете по поводу продажи им MILAN AC ? Мы то нуждаемся в инвестициях, но… Стоит состояться продаже?

  2. продавать. посмотрите сколько влаживают другие клубы и сколько мы. не попадание в ЛЧ яркий пример что берлускони выдохся. так как клуб шел к этому не первый год, но владелец так и не сделал ничего.

  3. Футбольный клуб очень прожорливая игрушка, и если ты чувствуешь не способность вкладывать большие средства в него, то лучше избавиться от него. Милан это топ клуб и требует огромных вложений для поддержания топ уровня, ну а с нынешней политикой клуб превратиться в середнячек. Видимо чувак чувствует, что наигрался он. Последнее добро которое Берл может сделать в качестве подарка фанатам, это продать клуб тем, кто не пожалеет средств на возраждение его великого детища.

  4. Или Шейхам или Америкосам. Шейхи не жадные, но с другой стороны не очень разборчивы в бизнесе. А америкосы болле настроены на получении прибыли и могут должным образом выстроить фундамент в плане устойчивости клуба с финансовой точки зрения. Чтоб клуб был прибыльным, он как минимум должен побеждать. Больше склоняюсь к варианту с Шейхами ибо футбольный бизнес зачастую убыточен, а шейхам по*уй на бабло

  5. Я понимаю, что продажа клуба это вопрос времени, но я против(
    С новый владельцем будет уже не тот дух, не та атмосфера… Может и привыкнем конечно, но не хотелось бы что-то менять, уж больно я прирос к этому Милану.

  6. Я бы предпочел такой вариант:
    Барбара выходит за олигарха с большим состоянием и управляет клубом. Она правильная женщина, будет вливать свои кадры… Все наши легенды будут с командой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: