Домой Игроки Милана Фараон продолжает восстанавливаться

Фараон продолжает восстанавливаться

8

stephan-el-shaarawyНападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, в конце декабря перенесший операцию на травмированной плюсневой кости, вернется в строй через месяц, сообщает Corriere dello Sport.

Источник информирует, что восстановление футболиста проходит согласно намеченному плану. Футболисту предстоит поездка в Амстердам и последняя консультация с профессором ван Дейком, под руководством которого проходит восстановление. В ближайшее время форвард сможет приступить к тренировкам по индивидуальной программе.

Таким образом, Эль-Шаарави сохраняет шансы выступить на грядущем летом чемпионате мира 2014 года, который пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Зеедорф не хочет выкупа Рами

    Как сообщает Fichajes.net, Кларенс Зеедорф не особенно счастлив от игры в исполнении Адиля Рами и по этой причине «Милан» может принять решение не выкупать его у «Валенсии».

    Французский центральный защитник прибыл к россонери на правах аренды в январе с правом выкупа установленным ​​на уровне 7 млн. евро

  2. Faraon_92 😯 😯 Бля он охуел что ли??единственный Цз который хоть как то ирает…и его не хочет выкупать..а кто играть будет?мексес бонера?? :mrgreen: :mrgreen: или сапата?бля надеюсь это очередная глупость журналистов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: