Домой Трансферы Милана Эвер Банега может стать заменой Монтоливо

Эвер Банега может стать заменой Монтоливо

3

ever_banegaПо последним данным итальянской прессы, руководство «россонери» заинтересовано в услугах аргентинского полузащитника «Валенсии».

Сообщается, что манера игры Банеги похожа на игру травмирована капитана «Милана» Риккардо Монтоливо. Учитывая, что контракт аргентинского полузащитника заканчивается через год (в июне 2015 года), то руководство «Валенсии» заинтересовано в продаже игрока. Кроме того, новый тренер испанского клуба Нуну Эшпириту Санту дал понять, что не рассчитывает Банегу.

Стоит отметить, что между «Миланом» и «Валенсией» существуют хорошие отношения, поэтому «россонери» могут попытаться арендовать игрока с дальнейшей выплатой компенсации, или другими вариантами.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. В чем это у нас хорошие отношения с бэтмэнами? Мы у них Рами отжали можно сказать:) если Лим не лох конечно, то Милану за Банегу загадает не подъемную сумму, благо для него что лямов 12-15 уже таковой суммой является:) потом появится новость типа переговоры по Эверу заморожены на пол года, потом возьмем бесплатно:) а вообще добротный такой хав, более универсальный нежели Монто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: