Домой Игроки Милана Эль-Шаарави считает, что достоин места в национальной команде на ЧМ2014

Эль-Шаарави считает, что достоин места в национальной команде на ЧМ2014

4

elshaarawy4Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави отметил, что он поставил перед собой цель попасть в состав сборной Италии на чемпионат мира-2014. По его словам, сделать это будет непросто, но он не отказывается от этой задачи.

«Я понимаю, что будет трудно попасть в заявку сборной Италии на чемпионат мира. Но у меня есть цель, к которой я иду. Хочу доказать себе и Пранделли, что достоин места в национальной команде. Почему я не должен верить в себя? Тренеры знают мои способности, знают, что сейчас я здоров. Надеюсь, проблемы со здоровьем остались позади», – приводит La Gazzetta dello Sport слова Эль-Шаарави.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Пацан одну игру хочет сыграть и попасть на ЧМ.) Я думаю, в Италии есть достойнее молодые футболисты, которые играли весь сезон. Но учитывая его талант, то может возьмут. Главное чтобы, как с Плющенко не получилось

  2. пососи у болельщтков ты эль чмо не играл почти весь сезон и хочет в ЧМ!!!состав команды вообще охренел играют по кайфу какбудто уже взяли кубок и не надо стараний.хотябы посмотрели б игру реала как одно целое играют ребята всю душу ставят на поле и ебят соперника а наши просто ходят! не уделюсь если проиграем интеру!этот состав не достоин выйти в ЛЕ!!!!

  3. был бы достоен если б не пролежал весь сезон на койке. не то что ты сынок, в таких случаях, когда футболист не играл почти год, тем более после травмы, даже буфона бы не взяли наверное, или любого ведушего для сборной пот-игрока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: